dle шаблоны на 8DLE

3. Векторные экстракты из MAF / TIGER

  1. Географии, представленные в экстрактах TIGER и Shapefile
  2. Попробуй это!
  3. Геометрические примитивы
  4. Геометрическая Точность
  5. Попробуй это!
  6. Улучшение точности

Бюро переписей начало разрабатывать цифровую географическую базу данных о 144 городских районах в 1960-х годах. К 1990 году первые усилия превратились в TIGER : единую цифровую географическую базу данных, которая охватывает всю территорию Соединенных Штатов и их территорию. Как обсуждалось на предыдущей странице, MAF / TIGER сменили TIGER накануне переписи 2010 года.

Шейп- файлы TIGER / Line - это данные цифровых карт, извлеченные из базы данных MAF / TIGER. Они свободно доступны в Бюро переписи и подходят для использования частными лицами, предприятиями и другими учреждениями, которые не имеют прямого доступа к MAF / TIGER.

В этом разделе описываются географические объекты, представленные в базе данных MAF / TIGER, описывается, как конкретная реализация модели векторных данных используется для представления этих объектов, и рассматривается точность цифровых функций по сравнению с их аналогами на местах. На следующей странице рассматриваются характеристики формата данных «Shapefile», используемого для распространения цифровых выдержек из MAF / TIGER.

Географии, представленные в экстрактах TIGER и Shapefile

База данных MAF / TIGER является выборочной. Включены только те географические объекты, которые необходимы для выполнения оперативной миссии Бюро переписи. Объекты, которые не помогают Бюро переписи проводить свою работу по почте или помогают полевым работникам перемещаться по окрестностям, не указываются. Например, данные о высоте местности не включены в MAF / TIGER. Полный список «классов объектов» и «суперклассов», включенных в MAF / TIGER и Shapefiles, можно найти через Коды классов объектов MAF / TIGER (MTFCC) ссылка в списке географических кодов на Census.gov> География> Справочная информация стр. Примеры суперклассов включают в себя :

  • потенциальные жилые помещения (например, места приютов, домов престарелых, тюрем, общежитий);
  • особенности дороги / пути (например, первичные дороги, второстепенные дороги, местные дороги);
  • гидрографические характеристики (например, ручей / река, озеро / пруд, океан / море);
  • различные линейные элементы (например, трубопровод, линия электропередачи, линия забора);
  • области табуляции (например, округ или эквивалент, участок, группа блоков, блок).

Отрывок из TIGER / Line Техническая документация MTFCC FEATURE CLASS ОПИСАНИЕ СУПЕРКЛАССОВОГО КЛАССА ЛИНЕЙНОЕ ОБЪЕКТНОЕ ЗНАЧЕНИЕ SEC00 S1400 Местные окрестности Дорога, Сельская дорога, Городская улица Дорога / Тропа Особенности NYN Обычно асфальтированная неартериальная улица, дорога или проезжая часть, которая обычно имеет одну полосу движения трафика в каждом направлении. Дороги в этом классе объектов могут находиться в частном или общественном обслуживании. В этот класс объектов будут включены дороги с живописным парком, а также (в зависимости от региона страны) некоторые грунтовые дороги. S1500 Автомобильная тропа (4WD) Особенности дороги / пути N Y N Не грунтовая тропа для грязи, где требуется полноприводный автомобиль. Эти автомобильные тропы встречаются почти исключительно в очень сельских районах. Незначительные грунтовые дороги, используемые на обычных легковых и грузовых автомобилях, относятся к категории S1400. S1630 Характеристики дороги / траектории съезда N Y N Дорога, которая обеспечивает контролируемый доступ от соседних дорог к шоссе с ограниченным доступом, часто в форме развязки клеверного листа. Эти дороги не имеют адреса.

Отметим также, что ни база данных MAF / TIGER, ни шейп-файлы TIGER / Line не содержат данных о населении, собранных с помощью вопросников и переписчиков. MAF / TIGER просто обеспечивает географическую структуру, в которой табличные данные переписей с привязкой к адресу.

Попробуй это!

Изучение доступных шейп-файлов TIGER / Line

В этом попробуйте это! (Один из 3, посвященных файлам TIGER / Line Shape), вы узнаете, какие файлы TIGER / Line Shape доступны для загрузки в различных регионах, и какую информацию содержат эти файлы. Мы будем изучать версии наборов данных TIGER / Line Shapefile 2009 и 2010 годов. Доступны версии других лет. Не стесняйтесь исследовать их тоже.

  • следить эта ссылка для перехода на страницу продуктов TIGER веб-сайта Бюро переписи, затем перейдите по ссылке TIGER / Line Shapefiles, которая находится под каким продуктом я должен использовать? чтобы попасть на страницу географии.
  • Ссылка на шейп-файлы TIGER / Line 2010 через вкладку 2010 .
  • Выберите « Загрузить» , а затем в раскрывающемся списке выберите « Веб-интерфейс» .
  • Разверните список выбора в разделе « Выберите тип слоя» . Потратьте некоторое время, выбирая разные записи из списка выбора слоев, а затем, используя кнопку « Отправить» , перемещайтесь по подслоям, отмечая, когда вам предлагается доступ к кнопке « Скачать» . Обратите внимание на пару вещей. (1) Некоторые из списков выбора предоставляют возможность выбора, которая позволяет загружать набор данных шейп-файла для всей страны. (2) Для некоторых вариантов вы должны перейти на уровень округа, прежде чем станет доступна кнопка «Загрузить».
  • Прежде чем продолжить, нажмите на главную ссылку TIGER / Line Shapefiles, чтобы вернуться на страницу TIGER / Line Shapefiles.

Как указано выше, мы хотим, чтобы вы получили представление о видах данных, доступных для различных географических регионов - от округа до национального уровня. Просматривая различные слои, как вы делали выше, затрудняет общую оценку данных в данном географическом масштабе. К счастью для наших целей, Перепись предоставила удобную таблицу, чтобы помочь нам в этом отношении.

  • Со страницы TIGER / Line Shapefiles,
  • Выберите вкладку 2010 снова.
  • Выберите Доступность файла .
    Изучите таблицу, которая появляется.
  • Обратите внимание, что есть столбцы, озаглавленные « Файлы на уровне штата и округа», «Файлы нации» и « Файлы на территории индейцев Америки» .
  • Сравните географические положения (столбец « Слой» ), доступные в категории « Национальные файлы », с доступными в категории « Государственные файлы ». Какие файлы доступны для государства, которые недоступны для всей нации? Можете ли вы вспомнить причины, по которым они не доступны в виде единого национального файла?
  • Теперь сравните категорию « Файлы на уровне штата» с категорией « Файлы на уровне округа» . Какие файлы доступны на уровне штата, также доступны на уровне округа? Еще раз, поделитесь своими мыслями со своими сверстниками.

Геометрические примитивы

Как и другие реализации векторной модели данных, MAF / TIGER представляет географические объекты с использованием геометрических примитивов, включая узлы (точечные объекты), ребра (линейные объекты) и грани (объекты области). Они определены и проиллюстрированы ниже.

  • Узлы (обозначенные «N» на иллюстрации ниже) являются «0-мерными», состоящими только из одной пары координат широты и долготы.
    • Узлы N21-23 являются изолированными узлами . То есть они не являются конечными точками ребер.
  • Края (на рисунке ниже обозначены буквой «E») - это одномерные линейные примитивы, используемые для обозначения улиц, железных дорог, трубопроводов и рек.
    • Конечные точки ребра называются соединительными узлами .
    • Каждому ребру присваивается направление, обозначаемое стрелками. Направленность края позволяет обозначить начальный узел и конечный узел . Начальный узел ребра E12 ниже - N9, а Конечный узел - N6.
    • Ребро может иметь промежуточные точки, называемые вершинами, которые определяют его форму.
  • Лица (помеченные буквой «F» на рисунке 4.4.1 ниже) - это двумерные геометрические примитивы, используемые для представления объектов, таких как блоки, округа и избирательные участки. Лицо - это многоугольник, ограниченный ребрами.
    • Направленность кромки также позволяет обозначать левую и правую грани . Грань F1 находится слева от ребра E12, а грань F2 справа.
Бюро переписей начало разрабатывать цифровую географическую базу данных о 144 городских районах в 1960-х годах

Рисунок 4.4.1 Геометрические примитивы базы данных топологически интегрированного географического кодирования и ссылок (TIGER). На рисунке показано, что может быть двумя смежными блоками переписи, причем нижний блок ограничен на юге рекой. Остальные ребра могут соответствовать улицам, а изолированные узлы могут быть ориентирами, такими как школа, церковь и зоопарк.

Геометрическая Точность

До недавнего времени геометрическая точность векторных объектов, закодированных в TIGER, была общеизвестно низкой (см. Рисунок ниже). Как бедно? До 2003 года TIGER / метаданные строки заявил, что

Координаты в файлах TIGER / Line имеют шесть подразумеваемых десятичных знаков, но точность позиционирования этих координат не так велика, как предполагают шесть десятичных знаков. Точность позиционирования зависит от используемых исходных материалов, но в целом информация не лучше, чем установленные Национальные стандарты точности карт для карт масштаба 1: 100 000 из Геологической службы США (Census Bureau 2003).

Попробуй это!

Выполнив масштабные вычисления в Главе 2, вы сможете рассчитать величину ошибки (расстояние от земли), связанной с топографическими картами масштаба 1: 100 000. Напомним, что допустимая ошибка для топографических карт USGS в масштабах 1: 20000 или меньше составляет 1/50 дюйма (см. национальные стандарты pdf ).

национальные стандарты pdf   )

Рис. 4.4.2. Несоответствие между улицами файла TIGER / Line до модернизации (красный) и фактической геометрией сети улиц, показанной на ортотрансформированном аэрофотоснимке.

Бюро переписей США nd

Улучшение точности

Начиная с 2002 года, при подготовке к переписи 2010 года Бюро переписей заказало шестилетний проект по повышению точности MAF / TIGER (MTAIP) на 200 миллионов долларов США. Одной из целей этих усилий было использование GPS для получения точных географических координат для каждого домохозяйства в MAF . Другая цель заключалась в повышении точности дорожных / дорожных характеристик TIGER. Проект нацелен на корректировку геометрии уличных сетей так, чтобы они находились на расстоянии 7,6 метров от перекрестков улиц, наблюдаемых в ортоизображениях или измеряемых с помощью GPS. Исправленные улицы необходимы не только для картографирования, но и для точного геокодирования. Поскольку улицы часто образуют границы переписных участков, важно, чтобы точные местоположения домашних хозяйств были связаны с точными сетями улиц.

MTAIP объединяет более 2000 исходных файлов, представленных государственными, племенными, окружными и местными органами власти. Подрядчики использовали данные GPS для оценки точности случайной выборки пересечений уличной центральной линии интегрированных исходных файлов. Оценка подтвердила, что большинство, но не все объекты в пространственной базе данных равны или превышают 7,6-метровую цель. Равномерная точность была невозможна из-за разнообразия используемых местных исходных материалов, хотя эта точность является стандартом в выдержках из шейп-файлов «Все линии». Геометрическая точность определенных классов объектов, включенных в конкретные шейп-файлы, документируется в метаданных, связанных с этим извлечением шейп-файла.

MTAIP был завершен в 2008 году. В связи с постоянным Обследованием Американского Сообщества и другими переписными операциями в настоящее время продолжаются исправления и обновления. Обновления TIGER / Line Shapefile теперь выпускаются ежегодно.

Этот учебник используется в качестве ресурса в программах для получения степени и сертификата в области онлайн-геопространственного образования штата Пенсильвания. Если эта тема вам интересна и вы хотите узнать больше об онлайн-образовании ГИС и GEOINT в Penn State, ознакомьтесь с нашими Офис программы геопространственного образования ,

Похожие

Это конец Ситроена С5. Вы будете скучать?
Обвал продаж на европейских рынках заставил многих производителей предпринять радикальные шаги. Худшая ситуация, кажется, французские PSA и General Motors, чей самый известный европейский бренд - Opel - в последнее время отмечает снижение продаж. Похожая ситуация вызвала то, что обе компании недавно решили объединить усилия. Что принесет нам новый автомобильный альянс?
Powershift - это (пока) имеет место? - учитывая форд мондео SCTI 2.0
08-06-2017 кл. 9:28 Это не так! У меня Ford Fiesta, 1.0, 100 HK Ecoboost, с возможностью переключения с 02/2014. Я покупаю его в декабре 2015 года в Autohuset Vestergaard в Колдинге, где он прошел 18000 км. В феврале этого года из машинного отделения доносится треск / абразивный шум / шелест. Autohuset Vestergaard будет использовать 2 попытки установить причину, по которой я сам организую транспортировку в и из Autohuset Vestergaard в Оденсе. Они обнаруживают, что муфта неисправна.
Mazda6 (2018) в тесте: короткий портрет, картинная галерея
Редакция MOTOR-TALK прекратит работу с новостями в конце декабря 2018 года. В нашем архиве вы найдете готовые серии снимков, которые мы до сих пор не хотим скрывать от вас - от небольших автомобилей до автомобилей мечты. Мы публикуем эти серии фотографий в ближайшие дни и вкратце расскажем вам самое важное для соответствующей машины. Это то, что Mazda6 все о Несмотря на бум внедорожников, в программе Mazda по-прежнему есть обычный универсал. Как хорошо.
Обзор Forza Horizon 4
решение суда Несомненно, Forza Horizon 4 - это просто итерация Forza Horizon 3, но об этом слишком сложно заботиться, пока вы продвигаетесь по улицам Эдинбурга. Forza Horizon 4 - это полный пакет. Pros Отличная карта Большое разнообразие автомобилей Честно говоря, здесь все хорошо. Звук, графика, вождение Cons Поездка на отдельные расы через некоторое время Основные характеристики
Перераспределение двигателя и отбой автомобиля: это работает?
... этот маршрут, так как неудивительно, что существует значительный риск причинения дорогостоящего повреждения двигателя, если переназначение не сделано должным образом. • Лучшие трековые машины в продаже Таким образом, для большинства людей переназначение двигателя включает поездку к местному специалисту, который может перезаписать ваши заводские настройки двигателя через ноутбук, или заказать
CUH-ZVR1 - это новое очко Sony PlayStation VR. Узнай разницу
У набора PSVR было свое первое главное освежение. Самые популярные игровые очки виртуальной реальности теперь будут немного лучше, хотя патчи носят косметический характер. Текущая модель очков PSVR помечена кодом CUH-ZVR1. Новое устройство, в свою очередь, имеет обозначение CUH-ZVR2. Знание этих кодов может быть полезным, поскольку на первый взгляд обе версии очков выглядят одинаково. Разница заключается в деталях. Новая модель PlayStation
«Peace - это когда дома сидишь». Гамлет - о уличное искусство, войну и Харьков - DTF MAGAZINE
Один из самых известных уличных художников Украины Гамлет Зинкивский рассказал в интервью DTF Magazine о вандалов-коммунальщиков, политизации искусства, Харьков пределами тракторного завода и то, почему готов рисовать в любом городе кроме Киева «Б ути или не быть? - Не вопрос! »- такими слова Сергей Жадан подписал свою книгу" Тамплиеры "для Гамлета. Художник дополнил ее собственными работами, и теперь это арт-бук в единственном экземпляре. Пока я листаю страницы, Гамлет
Лучшие бритвы. Топ-10
Выбор бритвы может создать множество дилемм, начиная от цены и типа бритвы, до производителя и используемых функций. Мы решили проверить, какие модели стоит покупать в начале 2019 года. В рамках введения несколько слов о принятом методе: прежде всего разумная комбинация такого рода должна быть разделена на ценовые полки - что еще мы можем потребовать от устройства из категории до 300 злотых, и за что нам еще нужно заплатить около 1000 злотых. Учитывая популярность машин
Samsung Gear S3 как спортивные часы
До недавнего времени граница между умными и спортивными часами была четко обозначена. Сегодня становится все более и более размытым, если мы выбираем правильное оборудование. Samsung Gear S3 это? Часы Samsung на протяжении нескольких недель сопровождали меня почти каждый день. Во время работы, во время отдыха и во время деятельности. И этот последний выпуск был самым интересным для меня. Вот почему я собрал 10 спортивных атрибутов Gear S3, которые мне
Разрешение 4K приближается - готовы ли мы?
... это совсем другая история. Поскольку информационный шум вокруг 4K действительно огромен, стоит обратить внимание на эту проблему для меньшего количества читателей и в то же время объяснить, почему больше лучше в данном конкретном случае. Если вы не смотрите на это - ведущей и самой «4K Ready» платформой остаются персональные компьютеры, особенно если вы посмотрите на все.
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Модули, предназначенные для смартфонов Lenovo / Motorola, просто КРАСИВЫЕ! Я смотрю ...
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Модули, предназначенные для смартфонов Lenovo / Motorola, просто КРАСИВЫЕ! Я смотрю на эти решения в течение еще одного года, и каждый новый продукт в серии заставляет меня хотеть взять мегафон и кричать - ЛЮДИ, НЕ ИСКАТЬ НОВОВВЕДЕНИЕ, ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТО! ОНИ - В ЛЕНОВО / МОТОРОЛА - ЭТО СЕЙЧАС! Итак, возьмите и прочитайте, потому что стоит взглянуть на некоторые решения широко раскрытыми
Какие файлы доступны для государства, которые недоступны для всей нации?
Можете ли вы вспомнить причины, по которым они не доступны в виде единого национального файла?
Какие файлы доступны на уровне штата, также доступны на уровне округа?
Как бедно?
5. Вы будете скучать?
Что принесет нам новый автомобильный альянс?
Powershift - это (пока) имеет место?
Samsung Gear S3 это?

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА