dle шаблоны на 8DLE

Volvo уплотняет дом в автономный концепт-кар

Шведский производитель автомобилей Volvo представил полностью электрический, самоходное транспортное средство это может превратиться в мобильный офис, спальню или гостиную.

Марка машины 5 сентября он представил концептуальный автомобиль 360c, призванный переосмыслить баланс между жизнью и работой.

Марка машины   5 сентября он представил концептуальный автомобиль 360c, призванный переосмыслить баланс между жизнью и работой

Концепт-кар позволяет пассажирам использовать «непродуктивное» или «скучное» время, затрачиваемое на поездку на работу, сжимая лишние минуты, закрываясь на работе или встречаясь с друзьями и семьей во время переезда.

Без двигателя или рулевого колеса, из-за автономии пятого уровня, что означает, что он требует нулевого участия водителя, автомобиль остается с максимальным объемом внутреннего пространства.

Используя свои возможности без водителя, гладкий, модульный интерьер может быть настроен четырьмя различными способами для удовлетворения меняющихся потребностей пассажиров во время путешествия.

Несколько просторных сидений и столик позволяют кабине стать мобильным офисом, гостиной или местом для развлечений, а раскладная кровать может превратить автомобиль в комфортную среду для сна.

Большая, обращенная к бордюру дверь приветствует пользователей в автомобиле, где большие стеклянные пространства вместо окон выступают в качестве интерактивных экранов.

Также имеется место для хранения багажа, одежды, еды и постельных принадлежностей.

«360c исследует то, что становится возможным, когда мы убираем человека-водителя, используя новые свободы в дизайне и повторное получение времени - это проблеск того, как технология автономного привода изменит мир, каким мы его знаем», - сказал Мартен Левенстам из Volvo.

«Возможности ошеломляют».

Шведский производитель автомобилей считает, что его 360c способен заменить воздушные, автобусные и железнодорожные перевозки на короткие расстояния, предлагая больше комфорта, удобства и конфиденциальности, чем эти существующие виды транспорта.

Он сравнивает самоходный автомобиль с первоклассной частной кабиной, которая может предложить путешествие от двери до двери, избавляя от неудобств, связанных с безопасностью аэропорта, очередями и шумными тесными авиалайнерами.

Необходимость сосуществовать с обычными транспортными средствами и пешеходами, 360c имеет светодиодную полосу связи, обернутую вокруг его внешнего тела, которая в сочетании со звуковыми сигналами, позволяет ему общаться с другими водителями и прохожими о своих движениях.

Помимо того, что автопроизводитель имеет преимущества как для безопасности, так и для окружающей среды, такие как меньшее загрязнение и меньше заторов, автопроизводитель также считает, что эта концепция обеспечит большую свободу жилья, снизит давление на цены на недвижимость и предложит более доступное владение недвижимостью.

В то время как Volvo надеется, что 360c скоро станет реальностью, она рассматривает концепцию как нечто большее, чем стартер разговора, который может привести к более широкому развитию, поскольку автономные технологии продолжают развиваться.

Он считает, что полностью автономные транспортные средства способны изменять структуру нашего общества несколькими способами, меняя способы передвижения людей, планы городов и способы использования инфраструктуры.

«Мы всего лишь одна из многих заинтересованных сторон, поэтому мы ожидаем и приглашаем к широкой дискуссии, поскольку общество узнает, как максимально эффективно использовать эту революционную технологию», - сказал Левенстам.

«Мы всего лишь одна из многих заинтересованных сторон, поэтому мы ожидаем и приглашаем к широкой дискуссии, поскольку общество узнает, как максимально эффективно использовать эту революционную технологию», - сказал Левенстам

Это не первые шаги шведского автомобилестроителя в более экологичном и эффективном автомобильном дизайне. Еще в июле 2017 года фирма первой из крупнейших автомобильных компаний обещание выпускать только электрические и гибридные автомобили с 2019 года ,

Похожие

Ловите момент. Специальные цены на автомобили Volvo.
Volvo V 40 Cross Country (дизель) - с выгодой до 122 675 гривен * V 40 Cross Country

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА