Заказ такси в Москве недорого

На нашем сайте Вы можете осуществить вызов такси в Москве.
Заказ такси возможен в любую точку на территории Москвы и области.
Кроме того, здесь Вы сможете найти информацию о ценах на такси в Москве.

Цены на такси в Москве.

Основная задача нашей компании - организовать недорогое такси в Москве с высоким уровнем качества и обслуживания. В связи с этим, наш автопарк полностью состоит из автомобилей иностранного производства. Связано это с тем, что мы заботимся о том, чтобы нашим пассажирам было комфортно и безопасно. Поэтому перевозку наших пассажиров мы доверяем только автомобилям с надёжными системами безопасности, которые с наилучшей стороны зарекомендовали себя на рынке систем активной и пассивной безопасности.

Наше такси отличается демократичными расценками на свои услуги. На данной странице нашего сайта Вы найдете исчерпывающую информацию относительно цен нашего такси в Москве и области. Низкие цены нашего такси в Москве Вас приятно удивят!

Такси эконом класса - минимальная стоимость по городу 350 рублей, далее по 10 рублей за минуту.

Такси комфорт класса - минимальная стоимость по городу 400 рублей, далее по 11 рублей за минуту.

Такси бизнес класса - минимальная стоимость по городу 500 рублей, далее по 12 рублей за минуту.

Такси премиум класса - минимальная стоимость по городу 800 рублей, далее 450 рублей за 30 минут.

Подача автомобиля осуществляется бесплатно.
Клиенту предоставляется 10 минут нетарифицируемого времени для выхода к автомобилю.

Цены на дополнительные услуги нашего такси в Москве

1. Встреча с табличкой в аэропорту - дополнительно 150 рублей и оплата парковки.
2. Подача автомобиля с наличием детского кресла - дополнительно 150 рублей к тарифу.
3. Подача автомобиля за МКАД - дополнительно 15 рублей за километр от МКАД.
4. Поездки за МКАД - дополнительно 20 рублей за километр от МКАД.
5. При перевозе животных - дополнительно 150 рублей.
6. Плата за багаж в салоне дополнительно 100 рублей за место.
7. Ожидание более 15 минут при поездке в аэропорт или более 30 минут из аэропорта - дополнительно 10 рублей за минуту.

Почему работать с нами комфортнее?

1. Мы работаем круглые сутки по единому тарифу! Нет переплат за переезды в ночное время!
2. Наши тарифы в значительной степени ниже, чем в большинстве компаний аналогичного профиля.
3. Отсутствуют различные дополнительные платежи, например, за работу кондиционера.
4. Большой автопарк качественных автомобилей иностранного производства.
5. Скидки и бонусы постоянным клиентам.

Цены на наше такси в Москве невысокие, а качество обслуживания находится на высоком уровне.

Вам нужно качественное недорогое такси в Москве? Тогда заказывайте такси по телефону     .

Заказ такси онлайн

Ваше имя: