dle шаблоны на 8DLE

"Святая троица": какие партии покупают рекламу на ТВ за счет бюджета - КИУ - 5 канал

Три парламентские партии покупают рекламу на телевидении за государственные средства. Об этом свидетельствуют данные из отчетов политических партий об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера за второй квартал 2018 года, сообщает Комитет избирателей Украины.

Как стало известно, в "святой троицы" вошли Радикальная партия, Оппозиционный блок и "Батькивщина". Они, с согласно полученным данным, активно оплачивают свою рекламу средствами налогоплательщиков.

Так, в течение апреля-июня 2018 Радикальная партия вообще потратила 13400000 гривен, из которых половину (6500000) - на оплату рекламных материалов. При этом, 4700000 гривен пошли на телевидение:

  • "112 Украина" получила 1700000 гривен;
  • "24-й телеканал" - более 1300000;
  • телеканал "Прямой" - 1200000.

Имел расходы за последние три месяца и Оппозиционный блок. В общем - 15700000 гривен, из которых 4200000 потратили на рекламу. На телевидение, традиционно, больше всего - 3200000 гривен. Один только телеканал "Интер" получил более 2500000 гривен от экс-регионалов.

Но самые большие расходы - в "Батькивщины", в целом почти 32 млн гривен, из которых 24,8 - на рекламу. В КИУ отмечают: большинство расходов - это собственные средства партии. Впрочем, часть рекламы по ТВ оплатили за счет госбюджета. В частности:

  • телеканал "Интер" получил 1 млн гривен;
  • StarLight Brand Content (СТБ, ICTV, Новый канал и т.п.) - 1200000;
  • "Глобал медиа групп" - еще 1400000.

Кроме того, за бюджетные средства рекламу себе оплатила, хотя и частично, партия "Самопомощь". Потратили на это 0600000 гривен.

Смотрите также фотогалерею:

Похожие

В "Укравтодоре" рассказали, почему асфальт "тает" вместе со снегом
... quotukravtodorequot-rasskazali-pocemu-asfalt-quottaetquot-vmeste-so-snegom-1.jpg> На работы по ямочного ремонта дорог не распространяются гарантии, ведь он направлен исключительно на временное обеспечение проезда. Про это заявил председатель "Укравтодора" Славомир Новак в интервью Радио Свобода. "Многие люди путают
Вчера поставил проставки под пружины. А делал это вот как (нужно 2 человека): снял колесо - смо...
Вчера поставил проставки под пружины. А делал это вот как (нужно 2 человека): снял колесо - смотрю, к пружине стяжками пружин никак подлезешь. Я открутил амортизатор снизу, где прикручивается к балке - пружина не получается. Тогда брат стал на тормозной барабан, балка опустилась и я витиг пружину (пружина с красной меткой - жесткая, но все равно проседает). Далее взял проставку, надел на нее родной и поставил на кузов. Ломом нажал на пружину, брат н "связал веревкой. Поставил на место
Молодежные Счета
Молодежный банковский счет работает на тех же условиях, что и классический индивидуальный счет, но законным владельцем является родитель или опекун несовершеннолетнего, который
Вы были пойманы на красный свет? Legal Бесплатные юридические советы здесь!
... счете, как правило, недостаточна для обоснования обвинений против водителя. Однако суды проводят различие между конкретными обязанностями по наблюдению за «красным светом» и случайными встречами. Если сотрудник полиции специально собирается наблюдать за определенным светофором, то его оценки могут быть приняты судом, особенно если они подтверждаются некоторыми другими конкретными доказательствами. Стратегии уклонения Еще один элемент, который следует учитывать

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА