dle шаблоны на 8DLE

Новый год в Софии: 350 полицейских, штрафы до 2500 лв за бомбы!

Фото: Белфото

Более 350 полицейских будут охранять площадь Александра Баттенберга во время концерта, который отправит жителей Софии в 2018 году.

На сегодняшний день вступает в силу серия запретов на проживание и парковку в этом районе. Весь бульвар будет закрыт для концерта завтра днем, сообщает bTV.

Пространство будет закрыто кожухами, в которых также будет установлено полицейское оборудование, чтобы предотвратить любую попытку нападения, связанного с автомобилем, которая может пересечь площадь.

Существует запрет на пребывание и парковку на всей площади вокруг площади.

«Будет построено 8 контрольно-пропускных пунктов, через которые будут проходить граждане. Проверки будут активно работать для людей, которые явно агрессивны, психически больны, людей, несущих оружие, пиротехнические изделия и алкоголь в стеклянных бутылках». Тот, кто использует пиротехнические изделия в общественных местах, оштрафован от 500 до 2500 левов », - вспоминает Борислав Муеров, начальник Полиции безопасности - СДВР.

В канун Нового года будут дежурить 18 команд Софийской МЧС.

Работы по публикации: Цветелин Димитров

Похожие

Новый пакет S Line Competition озаглавлен обновлением Audi A4
... должны прибыть в Австралию в начале 2019 года"> Audi A4 Sedan и A4 Avant получили свежие новые обновления и должны прибыть в Австралию в начале 2019 года. A4 получает более поразительный внешний вид от моделей дизайна и спортивных линий и выше. Экстерьер S line представляет новые бамперы с более выраженным дизайном. Решетка Singleframe также делает новое смелое заявление и помогает различать линии оборудования. В наружной комплектации S line
Широкополосный Интернет за 5 лв. В месяц от Spectrum Net
Включите до 31 марта и 6 месяцев, чтобы использовать Интернет всего за 5 лв. в месяц Условия продвижения : Он работает с 1 февраля 2011 года до 31
Новый VW Crafter с двигателем 2.0 TDI мощностью от 102 до 177 л.с.
Volkswagen сегодня раскрыл несколько важных подробностей о втором поколении Crafter, производство которого начнется в конце 2016 года на заводе, расположенном в Бялляжице недалеко от Вжесни.
Обзор Audi A3 2.0T Quattro S 2015 года
... за новым седаном. Ближайшим конкурентом седана Audi A3 2015 года является популярный Mercedes-Benz CLA250, который также ездит на переднеприводной платформе с доступным полным приводом. И они похожи по цене. Особенности интерьера Кабина нового A3 имеет множество стандартных функций, которые не всегда присутствуют на базовых моделях, в том числе кожаные сиденья, автоматический климат-контроль, сиденье водителя с электроприводом, люк с электроприводом и автоматические

Комментарии

Что принесет нам новый автомобильный альянс?
Что принесет нам новый автомобильный альянс? Автомобиль выживет по предложению Citroen до 2015 года По данным немецкой Opel Frankfurt Allgemeine Zeitung, Peugeot и Citroen решили совместно производить
Что нового на 2015 год?
Что нового на 2015 год? Audi A3 является абсолютно новым для 2015 года. Это компактный автомобиль премиум-класса, оснащенный высококачественным салоном с кожаной обивкой в ​​качестве стандартного оборудования. Это первый в линейке A3, и мы также увидим трех- и пятидверный хэтчбек и кабриолет, следующий за новым седаном. Ближайшим конкурентом седана Audi A3 2015 года является популярный Mercedes-Benz CLA250, который также ездит на переднеприводной платформе с доступным полным приводом.

Что принесет нам новый автомобильный альянс?
Что нового на 2015 год?

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА