dle шаблоны на 8DLE

Познаньский автосалон 2016. Новости Mercedes

После зарекомендовавших себя в последние годы моделей S-класса и C-класса производитель представляет следующее - десятое поколение E-класса, польская премьера которого состоится на выставке в Познани После зарекомендовавших себя в последние годы моделей S-класса и C-класса производитель представляет следующее - десятое поколение E-класса, польская премьера которого состоится на выставке в Познани. Лимузин оснащен рядом инновационных систем, обеспечивающих комфорт и безопасность, включая первую в мире автоматизированную систему смены полосы движения. Есть, среди прочего, новый 2-литровый дизельный агрегат и четырехцилиндровый бензиновый двигатель.

Редакция рекомендует:

- Мы тестируем новый Fiat Tipo (ВИДЕО)
- Новый автомобиль с "климой" за 42 600 злотых
- Удобная в использовании мультимедийная система

На стенде Mercedes в зале 5 Mercedes-Benz также демонстрирует отремонтированные родстеры SL и SLC, а также кабриолет S-класса На стенде Mercedes в зале 5 Mercedes-Benz также демонстрирует отремонтированные родстеры SL и SLC, а также кабриолет S-класса. Они обеспечивают удовольствие от вождения на открытом воздухе практически круглый год, в том числе благодаря дополнительной системе AIRSCARF - «воздушному шарфу», который согревает область шеи водителя и переднего пассажира. Ассортимент открытых моделей группы дополняется новейшим кабриолетом Smart Fortwo. Его модульные стойки крыши могут быть демонтированы, превращая автомобиль с убирающимся люком в «настоящий» кабриолет.

На стенде Mercedes-Benz в Познани также появился GLS. Модель, предлагаемая под новым названием, предлагает еще более мощные двигатели, теперь объединенные с автоматической коробкой передач 9G-TRONIC, новейшими вспомогательными системами и мультимедиа, а также универсальной пневматической подвеской AIRMATIC с регулируемым дорожным просветом, который можно увеличить до 30,6 см.

Похожие

2018 Ford Mustang | Новости, характеристики, производительность, картинки | Цифровые Тенденции
Вопрос, на который нужно ответить при выборе Ford Mustang 2018 года, - это не «Хотите ли вы ехать быстро?», А «Как быстро и достаточно быстро?» От модели EcoBoost мощностью 301 л.с. до 460 л.с. Мустанг GT, для 526-сильного Shelby GT350R ваш выбор пони зависит от того, как далеко
Ford Mustang характеристики, размеры, факты и цифры
Просмотреть все спецификации Ford Поиск полный спектр фактов и цифр для автомобилей Ford Mustang. Parkers имеет полный список автомобилей Ford Mustang вплоть до текущего дня, поэтому, если вы хотите узнать о дорожных налоговых диапазонах, показателях расхода топлива и производительности для автомобилей Ford Mustang, у нас есть все ответы здесь. Выберите интересующую вас модель Ford Mustang, нажав на модель ниже или, если вы не видите интересующий
», А «Как быстро и достаточно быстро?

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА