dle шаблоны на 8DLE

5 способов построить надежный интернет-магазин

Несколько лет назад процесс покупки был очень простым: покупатель пошел в магазин, выбрал товар из доступных, заплатил за него, а сегодня

Несколько лет назад процесс покупки был очень простым: покупатель пошел в магазин, выбрал товар из доступных, заплатил за него, а сегодня?

В настоящее время конкурентоспособность магазинов настолько велика, что выбор места покупки зависит не столько от наличия товара, сколько от выбора. Покупатели обращают внимание на такие предметы, как обслуживание покупателей, внешний вид магазина, контактные данные, правила и отзывы о магазине.

Согласно общедоступным статистическим данным, более 14 миллионов поляков покупают онлайн. Они ищут товары практически из любой отрасли, хотя наиболее популярными категориями являются: дом, мода, красота, ребенок. Прежде чем совершить покупку, они пытаются проверить магазин, поискать информацию об этом. Они спрашивают на интернет-форумах, среди друзей. Они ищут рекомендации.

Как владелец магазина, вы определенно хотели бы, чтобы ваш магазин был рекомендован для покупок, чтобы потребители были довольны, они возвращались и рекомендовали адрес другим. Создайте уверенность в своем магазине каждый день. Вот несколько советов для самостоятельной реализации.

1. Хорошее первое впечатление.

Эти несколько десятков секунд первого контакта чрезвычайно важны. Как только пользователь заходит в ваш магазин, сделайте все, чтобы он как можно дольше и следил за тем, чтобы он вас запомнил. Начните с выбора адреса магазина - важно, чтобы название было простым, легко запоминающимся, коротким.

Помните, что люди покупают своими глазами, поэтому внешний вид магазина имеет большое значение в процессе покупки. Инвестируйте в графику. Вы можете выбрать готовый шаблон или заказать индивидуальный графический дизайн. Заботясь о внешнем виде магазина, вы даете потребителям сигнал, что вы серьезно относитесь к своему бизнесу, вкладываете в него средства.

2. Мнения и рекомендации других.

Покажите отзывы других покупателей о вашем магазине, которые будут работать намного лучше, чем даже самые красноречивые из ваших комментариев. Для этого вы можете использовать, например, виджеты порталов, собирающие мнения о магазинах, с которыми интегрировано программное обеспечение, например, Ceneo.pl, radar.pl, skapiec.pl, kupujemy.pl, okazje.info или bazarcen.pl.

Просто обратите внимание на место их разоблачения, чтобы они не мешали покупателю при просмотре предложения магазина. Рекомендации, размещенные на внешних сайтах, влияют на решения о покупке. Собирайте мнения не только о магазине, но и о конкретных товарах. Все это влияет не только на доверие к вашему интернет-магазину, но и на его позицию в результатах поиска Google.

3. Надежный интернет-магазин - что это?

В сети есть множество справочников для покупателей в интернет-магазинах. Почти каждый человек чувствителен, чтобы проверить всю информацию о магазине, прочитать правила, политику возврата, прочитать данные компании и правила покупки перед покупкой. Как владелец / опекун, убедитесь, что контент, относящийся к покупателю, надежно подготовлен - потому что все эти элементы делают ваш магазин заслуживающим доверия в его глазах.

Что еще ты можешь сделать? Например, вы можете показать свое присутствие в СМИ. Опубликовать ссылку, фото, часть статьи. Для этого департамент очень хорошо подходит: «О нас».

Если у вас есть стационарное учреждение - покажите это тоже. Картинки и несколько слов описания являются дополнительным элементом, подтверждающим доверие к магазину.

4. Безопасность транзакций.
В тот момент, когда все происходит в режиме онлайн, мы действительно полагаемся на то, что видим, что читаем на сайте магазина, на безопасность, которую мы видим и узнаем. Что заставит покупателя быть уверенным в совершении защищенной онлайн-транзакции?

Во-первых, так называемый Политика конфиденциальности - информируйте своих клиентов о том, какие данные о них собираются и как они будут защищены и использованы.

Регламент - это второй вопрос - он служит основой для заключения сделок. Каждый интернет-магазин обязан подготовить такой документ и поддерживать его в актуальном состоянии.

Установить в магазине ССЛ сертификат - инструмент, который обеспечивает безопасность веб-сайта и гарантирует конфиденциальность данных, отправляемых в электронном виде. Сертификат повышает доверие к интернет-магазину и, таким образом, укрепляет доверие покупателей, гарантирует покупателю, что владелец этого магазина позаботился о безопасности транзакций и информации (и собрал).

5. И еще ...

Посмотрите на магазин глазами покупателя, подумайте, что еще можно сделать, чтобы стимулировать покупки. Иногда это просто мелочи, которые можно быстро дополнить и тем самым добавить кирпичик в процессе создания надежного магазина.

Позвольте клиентам связываться с вами, показывать доступные каналы связи и хранить часы, пользоваться социальными сетями - создавать профиль компании, собирать поклонников и надежный источник рекомендаций, ориентироваться на качество обслуживания клиентов, потому что оно запоминается гораздо дольше, чем низкая цена.

Поговорите с клиентами, отправьте им опрос, подводящий итоги покупки, спросите, что вам понравилось, что вы можете улучшить, в каком направлении развиваться. Следите за ними и не позволяйте себе быть забытым. Мы гарантируем, что они будут помнить, возвращаться и рекомендовать другим.

Похожие

Google откроет интернет-магазин с планшетами?
... интернет-магазин, в котором будут продаваться планшеты . Устройства, доступные в объявленном магазине Google, будут производиться не самим сетевым гигантом, а партнерами. Это означает, что узнаваемость крупнейших брендов не изменится, и мы найдем там модели с логотипом Asus, Acer, Samsung, Motorola и многих других. Интересно, что планшеты, доступные в магазине Google, должны быть дешевле, чем планшеты, доступные на открытом
Несколько лет назад процесс покупки был очень простым: покупатель пошел в магазин, выбрал товар из доступных, заплатил за него, а сегодня?
3. Надежный интернет-магазин - что это?
Что еще ты можешь сделать?
Что заставит покупателя быть уверенным в совершении защищенной онлайн-транзакции?

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА