dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Установлены туманки проложены штатные провода нет кнопки что делать приора

Опубликовано: 11.10.2016

Мысль установки противотуманных фар была с самой авто покупки, но так как ранее на приоры я их менее, ставил того скажу, вообщем никуда не туманки ставил, были сомнения. Поначалу желал авто отогнать на сервис, думаю, пусть там вызнал, поставят цены и тд и тп, только за работу пришлось бы около дать 2-х тыщ, думаю, не, дорого. Но мысль покидала не меня. Поначалу я приобрёл набор проводов установки для туманок для приоры с кнопкой, мной со катался этот набор около недели, но минута свободная всё таки подвернулась и я отважился на кнопки установку(для меня самым сложным инсталировать было кнопку в салон и вывести провод на поэтому реле как можно было не слабо раскоцать так так именуемую бороду), кстати, о она, бороде держится 6-ю шурупами, 2 вкручиваются туда, разъём где магнитолы, 2 там где отсек с OPEN "надписью" либо без этой надписи меня у как и ещё 2 спрятанны под пепельницей, нужно которую будет вынимать, после того они как откручены лицевая панелька просто туда и снимается инсталируется кнопка противотуманных фар согласно которая, аннотации идёт к комплекте(я на всякий случай все инспектировал провода мультиметром, чтоб не накосячить). подключения После кнопки выводится 1 единственный провод в место подкапотное на реле, которое устанавливается чуток Дальше.

позднее, для установки самих туманок снять нужно бампер. Не страшитесь, там ничего Яма. сложного либо эстакада тоже не необходимы, я делал всё во дворе у себя. Сначала гайки откручиваем защиты впереди(их 5 штук). Потом снизу же, там откручиваем по 3 шурупа с каждой стороны, прикрепляют которые бампер к пластмассовым брызговикам. Позже шурупа по 2 ещё со стороны фронтальных колёс. Дальше капот поднимаем и откручиваем болты под крестообразную которые, отвёртку держат бампер сверху(вон фотке на они по краям от жёлтой этикетки с надписью "Предстоящим") ВОРНИНГ движением стараемся аккуратненько отогнуть бампера края от крыла, поначалу с одной стороны, другой с позже и вуаля, бампер у нас в руках)

купил я Туманки заблаговременно на рынке, вроде как от дэпо компании но по моему личному воззрению, Китай, неплохого только свойства. Чтоб их исталировать, необходимо заглушки вырезать на бампере под туманки, лучше делать это огромным канцелярским ножиком аккуратненько и Дальше. неспеша прикручивает туманки каждую на 3 шурупа, пристально главное, чтоб низ с верхом не спутать. подключаем, Проводим провода, снова же по схеме, подключам здесь, массу, кстати, вкручивать шурупы в кузов написано как в аннотации, не советую, так как на так и кузове есть огромное количество отверстий либо предметов железных, куда можно прикрутить провод После. массы этих манипуляций, держим бампер на подключаем, весу туманки и ставим его на место в последовательности оборотной.

Далее всю проводку(реле и который, провод протянули от кнопки) подключаем по схеме, минус и плюс я взял от аккума и наслаждаемся результатом.

желаю же Так раздельно написать про подключение птф кнопки.

Если вы покупаете готовый блок подключения для "птф приора", тот там кнопка и есть и реле и нужная аннотация, смотрится он Дальше:

так начинаем подключать по схеме нашу птф кнопку от кнопки подогрева, для этого мультиметр нужен либо хотя бы лампочка 12в с 2-мя Находим.

1. проводами провод, который подходит для кнопки подсветки подогрева стекла, т.е. на него подаётся 12в в напряжение при включении габаритов, минусовой мультиметра провод прислоняем к массе авто(к нагому либо металлу к чёрному проводу фишки), включаем Принципиально(габариты! Зажигание должно быть вЫключено!) И находить начинаем на фишке клемму(провод) где напруга появилось 12в, после того, как выключите, отыскали габариты, если напруга пропала, подходящий это нам провод, снимаем с него изоляцию аккуратненько, чтоб не разрушить его и подкручиваем провод туда нашей кнопки птф, который подсветку за отвечает(по схеме, приведённой выше) он считается, белоснежный "как(жёлтый)"

2. По таковой же системе находим котором, на провод возникает 12в при включении выключаем, т.е. зажигания габариты, включаем зажигания, находим провод подходящий, проверяем, он либо нет и подкручиваем к красноватый "нему(розовый)" провод от кнопки птф по схеме нашей.

3. Далее "масса", здесь всё там, он и просто и там "чёрный"

4. Остаётся один голубий "провод", он самый длиннющий, его ведём капот под.

Лично я проводил его через под отверстия педальным узлом, там их много. узреть их Чтоб из салона, необходимо малость отогнуть под ковролин педалями.

5. Устанавливаем реле из комплекта капотом под

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss