dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Не работает спидометр.В чём причина?

Опубликовано: 12.10.2016

видео Не работает спидометр.В чём причина?

Не работает спидометр

В каждом автомобиле установлено такое устройство измерения скорости как спидометр, в каком, в свою очередь, находится дополнительная функция – одометр. Таких одометров, обычно, два. Они представляют из себя счетчики пробега. Один считает общий пробег автомобиля, а другой – каждодневный пробег.



С помощью каждодневного счетчика можно замерять дневной пробег автомобиля, что очень комфортно, к примеру, для определения расхода горючего, также измерения маленьких расстояний. Для того чтоб выяснить как отремонтировать одометр Шевролет Авео, необходимо осознать его устройство.


сломался спидометр не работает щиток приборов разбирайте и ремонтируйте самостоятельно бесплатно

Одометры, установленные на автомобилях, имеют различные типы привода. Такие как: электрические, механические либо электромеханические.

Механический привод осуществляется с помощью тросика и шестерен.

Электромеханический производит работу с помощью электромотора.

И в конце концов, электрические приборы работают от особых датчиков, в цифровом формате. Конкретно эти устройства в большинстве случаев используются на современных автомобилях. Невзирая на разницу, все эти приборы, обычно, установлены в корпусе спидометра и их цифровое табло выведено на контрольную панель.

Работа электрического одометра впрямую находится в зависимости от датчика, находящегося на коробке автомобиля. Сигналы, передаваемые им, поступают на маршрутный компьютер, откуда показания выводятся на электрический экран. Неисправности в этой системе могут быть связаны с поломкой экрана монитора и сбоями программки бортовика. Но в большинстве случаев это происходит из-за выхода из строя датчика скорости

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss