dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Устранение хлопков и долгого запуска двигателя на ГБО Део Сенс

Опубликовано: 13.10.2016

видео Устранение хлопков и долгого запуска двигателя на ГБО Део Сенс

Почему может глохнуть на газу при переключении передач, или при сбрасывании на "нейтралку"?

До покупки собственного грантомобиля посиживал в люксприорах 2-ух собственных товарищей. Направил внимание на трясущуюся в припадке ручку КПП. Сравнил со своим гольфом 91-го года выпуска. Вот это трактор — сложилось мировоззрение о ручке в приоре. Плюс задняя скорость врубается рядом с первой. Терпеть не могу такое размещение. Из-за него с перекрестка с буксами время от времени срываешься вспять, а не вперед. И это отлично, когда задний "сосед" дистанцию держит, а не вплотную прижимается. Вообще, отношение к лада-коробке было вначале негативное.
Конкретно перед покупкой сел в гранту. Ничего-себе, заднюю скорость переместили на правую сторону, сейчас не придется путать её с первой! Уже отлично. Завели машину. Очам не верю, её ещё и не трясёт! Краса! Эпилептические припадки ручки КПП побеждены!
Сейчас о минусах. Вначале задняя втыкалась с пятого-шестого раза. И то после одного-двух выжатых сцеплений. И есть у неё такая промежная точка "недовтыкания", когда скорость как бы уже и включилась, но не до конца. Отпускаешь сцепление и слышишь "ХРРРРРР-ХРРУУРРРХХХРР". Стараюсь не допускать такового. На данный момент либо я приловчился либо коробка по сути разрабатывается, но втыкать заднюю стало лучше. Уже почаще выходит с первого раза.
Другие скорости врубаются отлично и мягко. 1-ая чуток с огромным усилием, но не критично. Ручка КПП из некий шершавой пластмассы. Пока нормально, зимой в морозы наверняка будет не очень отлично.
Ещё одна увлекательная особенность. Пищу на 2-ой скорости, набрал 2000 оборотов и держу эту цифру, Возникает рокот коробки "ууууууууууууууу". Стоит приотпустить педальку либо напротив принадать вой проходит. Приметно это лишь на 2-ой скорости. Любопытно, это в процессе обкатки устранится либо это брак некий?
Резюмируя можно сказать, что коробка для новичка-грантовода кажется еще лучше бестросиковой, но всё-же и она со своими прибамбахами. После прохождения режима обкатики буду делать последующие выводы.




запуск дизельного двигателя в мороз -22,5

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss