•   Авто новости » Байкеры » Как справиться с гневом водителю?

Как справиться с гневом водителю?

Как справиться с гневом водителю?Все против вас. Кто-то все время подрезает вас или слишком близко едет на своем драндулете к вашему четырехколесному другу. И тут вы не выдерживаете, посылаете неприличные фразы и жесты в адрес виновников. Бывает, что все это переливается в драку. Как же держаться молодцом? Нет, чтобы держаться молодцом все-таки придется над собой поработать. И вот вам полезные советы, которые помогут сберечь не только нервы, но и здоровье, и даже имущество. 1. Дышите, стараясь максимально наполнить легкие кислородом.

Вдыхая, задержите воздух на несколько секунд, затем выдохните. Можете попробовать медленно посчитать до десяти, это помогает. 2. Знайте, что для того чтобы устроить скандал нужны двое. Если вы не будете принимать в нем участия, то его, собственно, и не будет. 3. Подумайте, стоит ли оно того? За то, что вы выместите свой гнев, будет отвечать ваше здоровье!

Этот инцидент, скорее всего, будет в вашей голове не только в момент скандала, вы будете мысленно прокручивать его и после этого. Пусть лучше этот случай не произойдет, а сразу рассеется. 4. Спросите себя, нужно ли их проучить? Конечно, это желание понятно и хочется дать понять обидчику, что так делать не стоит.

Но практика показывает, что это не дает своих плодов. Поэтому пусть они сами подумают о своих ошибках, учатся на последствиях. 5. Не будьте эгоистом. Может человек сделал раздражающий вас маневр, потеряв концентрацию, либо просто отвлекся. Может он этого и не осознает, но это правда.

Главное, что вы знаете правду. 6. Попробуйте понять, что это лишь очередной случай. Да, может быть, у вас не ладится на работе или в личной жизни, но разве стоит сбрасывать свой гнев на того, кто случайно допустил ошибку? 7. Попробуйте получать наслаждение, управляя автомобилем.

Так вы поднимите себе настроение и сможете правильно среагировать, если кто-то агрессивно будет вести себя на дороге. Можно включить спокойную, расслабляющую музыку или интересную аудио книгу. 8. Вспомните, что вы тоже не всегда были идеальны на дороге. Может такое даже случится в будущем.

Если вы будете мыслить хладнокровно, вашему кровяному давлению будет проще. 9. Научитесь прощать. Это бывает трудно на дороге, ведь в моменты вспышек ярости хочется правосудия. Может они куда-то опаздывают или у них плохо с самообладанием.

Все равно простите их, ведь за это людей не убивают. Удачи на дорогах! И старайтесь всегда быть в состоянии контролировать себя! Чтобы дешево в Москве, достаточно зайти на amk-grad. ru.

Добавлено: Сегодня, 01:26 Опубликовал: admin Раздел: Байкеры Просмотров: 0