dle шаблоны на 8DLE

Обзор Audi A3 2.0T Quattro S 2015 года

  1. Что нового на 2015 год?
  2. Особенности интерьера
  3. Вождение А3
  4. Хороший пригородный город
  5. Заключение:

Совершенно новый в 2015 году седан Audi A3 впервые появился в этом стиле кузова здесь, в США

Совершенно новый в 2015 году седан Audi A3 впервые появился в этом стиле кузова здесь, в США. Этот компактный седан премиум-класса должен стать настоящим хитом в Северной Америке среди любителей спорта. Седан A4 когда-то был компактным предложением Audi, но седан A3 2015 года стал самым маленьким четырехдверным в линейке Audi. На этой неделе мы тестируем лучший в мире А3 с полным приводом Quattro, оснащенным 2,0-литровым турбированным рядным 4-цилиндровым двигателем (32 900 долл. США).

Что нового на 2015 год?

Audi A3 является абсолютно новым для 2015 года. Это компактный автомобиль премиум-класса, оснащенный высококачественным салоном с кожаной обивкой в ​​качестве стандартного оборудования. Это первый в линейке A3, и мы также увидим трех- и пятидверный хэтчбек и кабриолет, следующий за новым седаном. Ближайшим конкурентом седана Audi A3 2015 года является популярный Mercedes-Benz CLA250, который также ездит на переднеприводной платформе с доступным полным приводом. И они похожи по цене.

Особенности интерьера

Кабина нового A3 имеет множество стандартных функций, которые не всегда присутствуют на базовых моделях, в том числе кожаные сиденья, автоматический климат-контроль, сиденье водителя с электроприводом, люк с электроприводом и автоматические дворники. Внутри нового седана царит ощущение высокого качества с множеством мягких на ощупь материалов и вниманием Audi к деталям. Этот тестер поставляется с панорамным люком с электроприводом, кожаным рулевым колесом с 3 спицами и климат-контролем в дуэльной зоне.

Этот тестер Audi A3 2015 года также поставлялся с пакетом Cold Weather Package ($ 500), который включает в себя подогрев передних сидений и наружного зеркала, а также форсунки омывателя лобового стекла. Он поставляется с алюминиевым пакетом (450 долларов), который поставляется с алюминиевыми вставками Мистраль и алюминием по всей кабине, включая окантовку окон и MMI Navigation plus (1 900 долларов). В салоне А3 уютно и комфортно. Он имеет простую и понятную компоновку, которая хорошо вписывается в этот компактный корпус премиум-класса.

Он имеет простую и понятную компоновку, которая хорошо вписывается в этот компактный корпус премиум-класса

Четырехдверный седан - это компактное транспортное средство, более комфортное спереди, чем сзади. Заднее пространство для ног подходит для среднего размера взрослых на короткие расстояния. Багажное отделение является средним для класса со всеми сиденьями на месте, а задние сиденья с раздельным складыванием 60/40, включая прорезь в центре, помогают сделать A3 более универсальным для тех, кто ведет активный образ жизни. Здесь, в Денвере, этот Quattro станет хорошим всепогодным транспортным средством для поездок на горнолыжные склоны и велосипедные дорожки.

Вождение А3

Этот седан Audi A3 2015 года был оснащен более мощным 2-литровым турбированным рядным 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом. Он обеспечивает здоровую мощность в 220 лошадиных сил и крутящий момент в 258 фунт-футов, что позволяет быстро двигаться. 2.0-литровый турбо Audi построен на высоте и обладает достаточной мощностью, когда вам это нужно. Мы взяли новый седан I-70 в горы к западу от Денвера, и он бежит как олень. Мы смогли подняться на крутой холм Джорджтаун без каких-либо проблем, и у нас была свободная сила. Меньший A3 идеально подходит для тех, кто будет использовать его для отдыха и прогулок на игровых площадках по выходным.

А3 управляется так, как вы ожидаете от Audi. Мощный и мощный толчок - лучший в своем роде A3 2.0T Quattro с наибольшим удовлетворением на высоких оборотах. Все четыре колеса остаются твердо посаженными в тесных горных углах около Вечнозеленого растения. Поездка и управление устойчивы и держат водителя на дороге. Мы сильно толкнули его по углам, и A3 ответил небольшим креном кузова.

Мы сильно толкнули его по углам, и A3 ответил небольшим креном кузова

Хороший пригородный город

6-ступенчатая автоматическая коробка передач S tronic работала хорошо, но, как и другие новые модели, она настроена на экономию топлива по сравнению со спортом. Оценки EPA топлива 24/33 город / шоссе 27 / вместе взятых и требует неэтилированного топлива премиум-класса. Вы можете перевести S tronic в ручной режим и переключать вручную, но на A3 нет переключателей весла. Премиум-компакт - хороший выбор для поездок по городу, и мы смогли легко перемещаться и выходить из движения в течение недели.

Шум, вибрация и управляемость были хорошими на ровных дорогах на низких скоростях, но, как и во многих небольших компактных автомобилях, для снижения веса автопроизводители используют меньше шумопоглощающих материалов, и мы могли слышать значительное количество шума ветра и дороги на более высоких скоростях. С спортивным A3 было трудно снизить скорость, а турбо просто требует полного использования своего потенциала. Когда вам нужна мощность, 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель обладает достаточной мощностью, особенно с увеличением оборотов.

Когда вам нужна мощность, 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель обладает достаточной мощностью, особенно с увеличением оборотов

Заключение:

Audi A3 2.0T Quattro седан 2015 года - это привлекательное небольшое предложение с достаточным пространством для тех, кто ведет активный образ жизни, и предлагает спортивные манеры на дороге. Для тех, кто ищет роскошный автомобиль по цене начального уровня, A3 является привлекательным выбором. 2,0-литровый турбированный двигатель с полным приводом является хорошим выбором для тех, кто будет использовать его по выходным для отдыха, добираясь до лыжных склонов и туристических троп. Это также хороший ежедневный пригородный поезд в городских районах с интенсивным движением.

Мы верим, что Edmunds предоставит нам лучшие, актуальные и ИСТИННЫЕ цены, которые люди действительно платят за свои автомобили. Получить бесплатная цитата дилера в Edmunds на этой машине.

Вы также полюбите эти:

Похожие

1Enduro - блог года 2015?
Хм ... как бы сказать ... ЛЮБИМЫЕ, отправляйте мне сообщения !!!!!!!! 11one Нет, серьезно - на этот раз вам действительно нужно отправить смс :) Но один за другим ... 1Enduro дебютировал в марте 2015 года. Скоро будет возможность отпраздновать год. В то время блог много выиграл. Прежде всего, ваш интерес, приверженность и доверие (и другие ценные вещи на «z»): почти пятьдесят тысяч человек, которые просматривали
Lumia 830 против Lumia 930 Обзор
... а начали прибывать в автосалоны в том, что автопроизводитель описывает в «самом драматичном ремейке автомобиля ...
... а начали прибывать в автосалоны в том, что автопроизводитель описывает в «самом драматичном ремейке автомобиля за 41 год». Трудно найти какой-либо элемент в новом Соглашении, который остается неизменным по сравнению с прошлогодним составом. Целью Honda является повышение качества Accord благодаря более эффективному дизайну кузова, более быстрым двигателям и полному набору средств безопасности, помощи водителю и технологии подключенных автомобилей. Что нового на 2018
Обзор: 2015 Yamaha MT-09 Tracer
14 февраля 2015 г. CycleOnline.com.au тестирует Yamaha MT-09 Tracer 2015 года. Взгляните на модельный ряд любого производителя мотоциклов в 2015 году, и вы увидите несколько очень разных классов грузоподъемности, которых не было всего несколько лет назад. Это появление - особенно класса 800 куб. См - стало результатом того, что люди стали более разумными при покупке. Кому нужна самая большая и самая быстрая машина, когда вы никогда не используете весь ее потенциал?
Audi A4 Saloon (2015 -) Покупка и продажа
150-сильный 2,0-литровый дизель - самый популярный выбор двигателя Не забудьте найти лучшие предложения Сохранить внешний вид Хорошая новость заключается в том, что Audi A4 Saloon щедро оснащен даже в самых базовых технических характеристиках: модели SE в стандартной комплектации
1 декабря 1984 года - этот день в авиации
NASA 833, авиалайнер Boeing 720 с дистанционным управлением, подъезжает после практического подхода к точке удара на Сухом озере Роджерс. «Х» - это запланированная точка приземления. Барьеры «носорога» находятся на пороге ВПП. (NASA)
2020 Audi RS 7 Sportback шпионские снимки и видео
Прототип для Audi Sport версии недавно запущенного второе поколение A7 Sportback был замечен. Да, вы смотрите на создание новой кувалды RS 7. Текущая модель Это одна из самых мощных 4-дверных дверей на рынке, и эта новая установка
Жемчужины от остальных: Game Boy уже 23 года!
... ас месяц, полный юбилеев и юбилеев. Удивительно, но ничего не сказано об одном устройстве. Я не понимаю, почему, потому что это стало встраиваться в сознание игроков на очень долгие годы. Мы празднуем 23-ю годовщину консоли Nintendo Game Boy. Game Boy впервые появился в продаже только в Японии, в апреле 1989 года. И это был абсолютный прорыв, переосмысление мобильной игровой консоли. Это быстро устранило конкуренцию, и выражение
2018 Ford Mustang | Новости, характеристики, производительность, картинки | Цифровые Тенденции
... особенности Мустанг - все о производительности, но Форд упаковал больше высокотехнологичных особенностей в свой культовый автомобиль пони, чем когда-либо прежде. Mustang - один из первых продуктов Ford с цифровой комбинацией приборов. Дополнительный 12-дюймовый ЖК-дисплей предлагает три отдельных вида, которые полностью настраиваются. Его можно настроить для отображения различной информации для нормального, спортивного и трекового режимов вождения. Форд указывает, что даже примечание
Обзор Lenovo Moto G4 Plus
В этом году Lenovo попыталась предложить полное семейство продуктов серии Moto G. Китайский производитель, который приобрел мобильное подразделение Motorola у Google, представил версию Play с 5-дюймовым экраном, недоступную на нашем рынке, стандартный вариант, который я уже имел возможность тщательно протестировать и версия Plus. Это устройство недавно было моим личным телефоном. Благодаря этому я смог точно проверить,
Внедорожник Audi Q7 (2015 -) Покупка и продажа
... вождение в пробках Панорамный стеклянный люк (1700 фунтов стерлингов) - пропускает огромное количество дополнительного света в салон. Настоятельно рекомендуется, особенно с черными кожаными сиденьями S Sports за £ 2000 на этом автомобиле. Что-нибудь, чтобы избежать? Мы не уверены, что выберем экранный дисплей стоимостью 1350 фунтов - он кажется чрезмерно дорогим и не очень хорошо работает с поляризованными солнцезащитными очками. 21-дюймовые

Комментарии

Что более странно: тот факт, что Facebook делает это, или люди удивляются, отправляя в общей сложности миллионы селфи в день?
Что более странно: тот факт, что Facebook делает это, или люди удивляются, отправляя в общей сложности миллионы селфи в день? Один из пользователей Facebook недавно поделился интересным снимком экрана. Ну, служба попросила его прислать фото, подтверждающее его личность. Из-за подозрительной активности его учетная запись была приостановлена, поэтому Facebook должен каким-то образом проверить, была ли предпринята другая попытка входа в систему от законного владельца учетной записи. Если фотография
На что похожа Audi SQ7 Vorsprung?
На что похожа Audi SQ7 Vorsprung? Это легко - прочитайте наши впечатления от вождения стандартного SQ7 выше. Короче говоря, это оружие с мгновенным ускорением при нажатии и потрясающим откликом на газ. Саундтрек тоже очень интересный, с чистокровным V8 от выхлопа, большая часть которого генерируется электроникой и подается в салон. Новизна вождения внедорожника с мощностью 435 л.с. и 900 Нм тягового усилия никогда не исчезнет, ​​и хорошая новость заключается в том, что
Что если вы просто хотите покататься?
Что если вы просто хотите покататься? Если вы уже прошли всю процедуру, у вас, вероятно, уже есть знания и опыт, что вам потребуется несколько минут, чтобы оценить правильную настройку. «Проснись», сгибая подвеску, пока едешь ровно - попробуй нажать ногами: спереди и сзади работают одинаково (см. дополнительную заметку № 2, с хорошим балансом); со всей своей силой толкая и подпрыгивая, вам удается использовать около 80% поля; после одного
Или что он уже совсем лопнул и бродит где-то вокруг глушителя?
Или что он уже совсем лопнул и бродит где-то вокруг глушителя? Я, конечно, нет, и такие подробности - я пишу здесь из своего собственного опыта - решают, работает ли ваша вилка роговой или почти что. Глушитель с полным сервисом - уже более плотный корпус,
Вопрос только в том, около 1650 злотых, что, согласно Ceneo, мы должны заплатить за SP9862 / 14 не слишком много?
Сможете ли вы заметить, что в вашем глушителе не хватает одной тонкой прокладки? Или что уплотнительное кольцо диаметром 5 мм имеет зазубрину? Или что он уже совсем лопнул и бродит где-то вокруг глушителя? Я, конечно, нет, и такие подробности - я пишу здесь из своего собственного опыта - решают, работает ли ваша вилка роговой или почти что.
Что стоит знать о Moto G4 Plus?
Что стоит знать о Moto G4 Plus? Lenovo Moto G4 Plus предлагает пластиковый корпус, доступный в Польше двух разных цветов: белый и черный. В то время как у этого первого задний клапан имеет грубую текстуру, у второго слегка прорезиненный, а потому более приятный на ощупь. Кроме того, мы можем скачать рюкзаки. Обязательно стоит вспомнить наличие отдельных слотов для двух сим-карт и microSD - огромное преимущество в море смартфонов с двумя SIM-картами и гибридным слотом (две SIM-карты или SIM-карты
Есть ли какие-либо недостатки в том, что ваш автомобиль «сломан»?
Есть ли какие-либо недостатки в том, что ваш автомобиль «сломан»? Некоторые люди обеспокоены тем, что переназначение двигателя может вызвать проблемы с их автомобилем. Но это не должно влиять на надежность, если вы используете авторитетную компанию, такую ​​как Superchips. Его технический директор Джейми Терви сказал нам: «Переназначение создает дополнительную нагрузку на двигатель, но не опасное количество. Мы тщательно проверяем, чтобы температура и давление, которые
Что делать со старой духовкой?
Что делать со старой духовкой? Ваша печь нагревается часами? Вам надоели недоваренные блюда? Пришло время для перемен или покупки нового устройства. Вы можете выбрать из современных электрических духовок высочайшего энергетического класса А, которые быстро достигнут желаемой температуры, очистят без вашей помощи и выключат после окончания работ. Автоматические программы, удобные сенсорные панели и различные цвета - от серого до белого, коричневого и красного до черного - позволяют духовке
Что влияет на надлежащую защиту от вскрытия тепловых труб в вакуумном коллекторе?
Что влияет на надлежащую защиту от вскрытия тепловых труб в вакуумном коллекторе?
Что именно это?
Что именно это? Этакая комбинация лучших функций телевизоров и игровых мониторов. Представьте себе 65-дюймовый HDR-дисплей с поддержкой G-Sync и частотой обновления 120 Гц со встроенным встроенным NVIDIA SHIELD, отдельным мини-компьютером для потоковой передачи игр непосредственно с серверов NVIDIA. Для этого требуется надежное подключение к Интернету и подписка, однако для этого требуется собственный ПК с нестандартной конфигурацией, которая соответствовала бы разрешению 4K. Это высококачественные
Что такое ирригатор?
Что такое ирригатор? Кто для кого подходит? Если вы хотите дополнительно позаботиться о гигиене пространства между зубами, подумайте о покупке ирригатора. Он состоит из двух частей: емкости для воды или дезинфицирующего средства и ирригационного оборудования, которое напоминает зубную щетку, но имеет круглый пластиковый наконечник без щетины (так называемая насадка ). Из отверстия в наконечнике выходит струя воды или жидкости под давлением, которую вы можете

Что нового на 2015 год?
Что нового на 2015 год?
Кому нужна самая большая и самая быстрая машина, когда вы никогда не используете весь ее потенциал?
Что-нибудь, чтобы избежать?
Что более странно: тот факт, что Facebook делает это, или люди удивляются, отправляя в общей сложности миллионы селфи в день?
На что похожа Audi SQ7 Vorsprung?
Что если вы просто хотите покататься?
Или что он уже совсем лопнул и бродит где-то вокруг глушителя?
Сможете ли вы заметить, что в вашем глушителе не хватает одной тонкой прокладки?
Или что уплотнительное кольцо диаметром 5 мм имеет зазубрину?

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА