dle шаблоны на 8DLE

Освещение декораций - летние вечера в саду и на балконе

  1. Основное освещение сада
  2. Огни над головами
  3. Лето в саду и интимное сияние
  4. DIY украшения

Правильное освещение террасы и сада является не только практическим элементом, но и важной составляющей презентации нашего участка. Различные типы ламп создают интимное настроение, делая лето в саду это приятно не только когда ты уходишь. Вечера барбекю, проведенные с друзьями, романтические ночи в течение двух часов и долгие часы чтения книг - непременные моменты праздника в саду, для которого нам всегда нужно хотя бы немного света.

Основное освещение сада

В зависимости от размеров и сложности нашего сада, дизайн внешнего освещения будет включать в себя несколько основных элементов. В случае большого участка земли, оборудованного аллеями, окружающими кровати, наиболее важная часть освещения будет установлена ​​на постоянной системе столбов и / или бликов, размещенных на асфальте. Такое садовое освещение в земле - это прежде всего забота о нашей безопасности. Это не значит, однако, что его форма не может иметь декоративного значения. Уже в этом месте стоит адаптировать стиль светящихся столбов к общему стилю дома и сада.

Не забудьте о пруду или другом водоеме на территории усадьбы. Освещение сада в этом месте особенно важно не только по очевидной причине защиты от падения в воду, но и потому, что оно является благодарной декоративной точкой. Вместо традиционного маяка рядом с бассейном, мы можем осветить эту область плавающей ламповой сферой. Таким образом, мы не только открываем глаза, но и получаем дополнительный оригинальный декоративный элемент, дающий теплый и рассеянный свет.

Огни над головами

Вторая группа, включенная во внешнее освещение, также является смонтированными источниками, но в этом случае они полностью интегрированы со зданием. Речь о потолочных светильниках и бра, установленных на стенах, прилегающих к террасе или над крыльцом. Это также элементы, основной целью которых является освещение. Не забывайте, однако, выбирать модели с регулируемой яркостью, что позволит нам формировать климат, который нам нужен в настоящее время. При покупке разнообразных балконных светильников мы обязательно должны обращать внимание на материал, из которого они были изготовлены, тогда как наружное освещение отличается от внутреннего, поскольку оно должно быть устойчивым к различным погодным условиям.

Лето в саду и интимное сияние

В конце концов, третий набор декоративных светильников, определенно наиболее подходящий для декоративности и создания приятной атмосферы, - это переносные фонари и фонари. Они дополняют стиль любого балкона, беседки или террасы. Самые модные в последнее время бывают разных размеров фонари в деревянных рамах , стекло или металл в форме старых ламп, клетка или небольшие дома. Мы можем положить их на стол, висеть под крышей или поместите всю их группу разного размера немного дальше от мебели балкона.

Тенденция, которая доминировала в современном освещении террас, - это так называемая ватные шарики то есть шарики из хлопчатобумажной пряжи меньшего или большего размера, смешивающие светодиодное освещение. Эти красочные гирлянды превращают даже самый обычный балкон в место с уникальной атмосферой.

DIY украшения

Вы также можете сделать такие и подобные балконные светильники самостоятельно. Чтобы сделать самые простые ватные шарики, нам понадобится несколько воздушных шариков, несколько ниток, отвердитель для текстиля и обычные рождественские огни. Также различные фонари могут легко стать делом наших рук. В последнее время банки производят сенсацию в рядах кухонной посуды, вытесняя традиционное стекло. Они также являются отличным материалом для изысканного фонаря. Просто налейте в нее несколько камней, вставьте толстую, но низкую свечу, и все готово! Еще больше декоративного эффекта и красивого свечения можно получить, вставив банку в большую стеклянную емкость с водой и лепестками цветов. Это хороший способ повторно использовать готовые луковицы , Мы также можем дать вторую жизнь старомодным лампам и фонарям. Иногда достаточно очистить их, покрасить в белый цвет и добавить новые восковой вклад чтобы получить замечательное деревенское освещение, которое вписывается в обустройство террасы и сада в провансальском стиле.

Похожие

DRILL. Какой выбрать, купить? Мнения, цены и рейтинг 2019 года на Dlaomu.org
... ировка - очень важное устройство в домашней мастерской каждого человека. Благодаря этому можно сверлить отверстия в мягких материалах, таких как, например, древесные материалы, пластмассы, дерево и материалы с умеренным диаметром отверстия в металле, который зависит от мощности батареи. Существуют также более мощные модели, такие как ударная дрель, которая позволяет сверлить отверстия в бетоне, для чего и используется удар. Такой инструмент питается от сети 230 В
Какой выбрать, купить?

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА