dle шаблоны на 8DLE

КОРМАК - Волоконный лазер LF3015CR 1000 Вт IPG

  1. Электрический крепежный зажим
  2. Raytools голова
  3. Смотрите обучающие видео

Волоконно-оптические лазерные резаки - это современные устройства, которые отличаются многочисленными преимуществами. Они не только являются идеальной и гораздо более выгодной альтернативой технологии CO2, но и сами по себе имеют множество преимуществ, которые позволяют развивать производство (до 70%) и улучшать его качество. Технология FIBER позволяет резать листы и другие материалы различной толщины от очень тонких до очень толстых. Длина волны в лазере FIBER составляет 1,064 микрометра. Эти свойства влияют на интенсивность, которая в 100 раз больше, чем в случае CO2 с аналогичной мощностью.

ДЛЯ КРУПНЕЙШИХ ПРЕИМУЩЕСТВ ЛАЗЕРА ВЫ ДОЛЖНЫ ДЛЯ КРУПНЕЙШИХ ПРЕИМУЩЕСТВ ЛАЗЕРА ВЫ ДОЛЖНЫ

  • безотказное оптическое волокно
  • нет износных элементов
  • Волоконно-оптический лазерный источник занимает примерно 1/3 меньше места
  • высокая энергоэффективность 100 000 ч работы
  • универсальное применение (специальные пластины, черная и нержавеющая сталь, медь, латунь, алюминий, титан)

Лазерное волокно

  • повышает эффективность работы на 80%
  • снижает расходы на обслуживание на 70%
  • это экономит 80% энергии
  • минимизирует потребление газа
  • экономит место в зале на 30%


    экономит место в зале на 30%


Двойное использование и экономия

Волоконно-оптический резак LF3015GCR не только режет листовой металл, но также трубы и профили. Он имеет множество применений и позволяет экономить пространство более чем на 50%, что эффективно повышает производительность.


Раздвижные ворота из закаленного авиационного алюминия

Конструкция раздвижных ворот изготовлена ​​из закаленного авиационного алюминия, изготовленного с силой 4300 тонн, что обеспечивает невероятную жесткость. Аэрокосмический алюминий имеет много преимуществ: высокая жесткость (больше, чем у чугуна), низкая масса, устойчивость к коррозии и окислению, а также хорошая обрабатываемость.

Электрический крепежный зажим

Зажим покрывает профиль в двух направлениях и автоматически выполняет выравнивание профиля. Диапазон регулировки по диагонали составляет 20-200 мм.

Кровать сварена из прямоугольных профилей

Внутренняя структура кровати принимает металлическую сотовую структуру, которая сварена через множество прямоугольных труб. Внутри труб имеются ребра жесткости, которые увеличивают прочность и прочность на растяжение станины, а также повышают прочность и устойчивость направляющей шины, чтобы эффективно избежать деформации станины.

  • Высокая прочность, стабильность, прочность на растяжение, обеспечение 20 лет эксплуатации без искажений;
  • Толщина прямоугольной стенки трубы составляет 10 мм, а вес - 4500 кг.


Автоматическая поддержка труб

В нем используется интеллектуальная сборка кронштейна трубы, которая позволяет решать проблемы, связанные с деформацией в процессе резки длинных труб.

Raytools голова

  • Автофокус - Автофокус - Программное обеспечение автоматически регулирует фокусировку объектива при резке пластин различной толщины. Скорость автофокуса в десять раз выше скорости ручной регулировки.
  • Большой диапазон ручной регулировки - Диапазон регулировки -10 мм - + 10 мм, точность 0,01 мм применима для материалов различной толщины (0-20 мм) - Ниже 1500 Вт.
  • Долгая жизнь Линзы коллиматора и фокусирующие линзы имеют радиатор водяного охлаждения, который снижает температуру режущей головки, продлевая срок службы режущей головки.

РАБОЧЕЕ МЕСТО 1500x3000 МОЩНОСТЬ 1000 Вт 2000 Вт 3000 Вт 4000 Вт 6000 Вт 8000 Вт ПОВТОРНАЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ТОЧНОСТЬ ± 0,03 мм / м МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ 100 м / мин МАКСИМАЛЬНОЕ УСКОРЕНИЕ 1 Г РАЗМЕРЫ 5540x3920x1954 мм ДИАМЕТР ТРУБ 20-220 мм ПИТАНИЕ 400 Гц

Смотрите обучающие видео

15 других товаров в этой категории

Конструкция раздвижных ворот изготовлена ​​из закаленного авиационного алюминия, изготовленного с силой 4300 тонн, что обеспечивает невероятную жесткость. Аэрокосмический алюминий имеет много преимуществ: высокая жесткость (больше, чем у чугуна), низкая масса, устойчивость к коррозии и окислению, а также хорошая обрабатываемость.

Аэрокосмический алюминий имеет много преимуществ: высокая жесткость (больше, чем у чугуна), низкая масса, устойчивость к коррозии и окислению, а также хорошая обрабатываемость

Рабочая зона выполнена из нержавеющей стали 304 для предотвращения повреждения поверхности из-за контакта с высокотемпературными искрами, возникающими во время резки.

Рабочая зона выполнена из нержавеющей стали 304 для предотвращения повреждения поверхности из-за контакта с высокотемпературными искрами, возникающими во время резки

Он использует роботы-манипуляторы FANUC и операционную систему FANUC, импортированную из Японии, что обеспечивает удобство использования.

Он использует роботы-манипуляторы FANUC и операционную систему FANUC, импортированную из Японии, что обеспечивает удобство использования

Конструкция раздвижных ворот изготовлена ​​из закаленного авиационного алюминия, изготовленного с силой 4300 тонн, что обеспечивает невероятную жесткость. Аэрокосмический алюминий имеет много преимуществ: высокая жесткость (больше, чем у чугуна), низкая масса, устойчивость к коррозии и окислению, а также хорошая обрабатываемость.

Аэрокосмический алюминий имеет много преимуществ: высокая жесткость (больше, чем у чугуна), низкая масса, устойчивость к коррозии и окислению, а также хорошая обрабатываемость

Конструкция кровати имеет внутреннюю структуру, напоминающую сотовую конструкцию из множества сварных прямоугольных трубок. Внутри труб есть ребра жесткости, которые увеличивают прочность станины и увеличивают жесткость и устойчивость направляющей рейки для эффективного предотвращения ее деформации. Конструкция кровати имеет внутреннюю структуру, напоминающую сотовую конструкцию из множества сварных прямоугольных трубок. Внутри труб есть ребра жесткости, которые увеличивают прочность станины и увеличивают жесткость и устойчивость направляющей рейки для эффективного предотвращения ее деформации.

Внутри труб есть ребра жесткости, которые увеличивают прочность станины и увеличивают жесткость и устойчивость направляющей рейки для эффективного предотвращения ее деформации

Рабочий стол для замены состоит из верхней и нижней платформы, перемещение и обмен которой контролируются контроллером. Машина может завершить замену платформы в течение 15 секунд.

Машина может завершить замену платформы в течение 15 секунд

Волоконно-оптический лазерный резак с двойной зубчатой ​​рейкой. Резак используется для резки различных металлических пластин, в основном используется для обработки нержавеющей стали, углеродистой стали, оцинкованных листов, электролитических листов, латуни, алюминия, стали, различных сплавов, редких металлов и других металлических материалов.

Резак используется для резки различных металлических пластин, в основном используется для обработки нержавеющей стали, углеродистой стали, оцинкованных листов, электролитических листов, латуни, алюминия, стали, различных сплавов, редких металлов и других металлических материалов

С обеих сторон установлены две направляющие рельса и двойной шариковый винт, чтобы обеспечить прямолинейность и точную круглость при работе с быстрой резкой.

С обеих сторон установлены две направляющие рельса и двойной шариковый винт, чтобы обеспечить прямолинейность и точную круглость при работе с быстрой резкой

Волоконно-оптический резак LF3015GR не только режет лист, но также трубы и профили. Он имеет множество применений и позволяет экономить пространство более чем на 50%, что эффективно повышает производительность.

Он имеет множество применений и позволяет экономить пространство более чем на 50%, что эффективно повышает производительность

Электрический крепежный зажим. Зажим покрывает профиль в двух направлениях и автоматически выполняет выравнивание профиля. Диапазон регулировки диагонали составляет 20-200 мм.

Диапазон регулировки диагонали составляет 20-200 мм

Волоконный лазер для резки с высокой скоростью резки. Идеально подходит для резки различных металлических пластин, в основном используется для обработки нержавеющей стали, углеродистой стали, оцинкованных листов, электролитических пластин, латуни, алюминия, стали, различных сплавов, редких металлов и других материалов.

Идеально подходит для резки различных металлических пластин, в основном используется для обработки нержавеющей стали, углеродистой стали, оцинкованных листов, электролитических пластин, латуни, алюминия, стали, различных сплавов, редких металлов и других материалов

Раздвижные ворота изготовлены из закаленного авиационного алюминия. Аэрокосмический алюминий имеет много преимуществ: высокая жесткость (больше, чем у чугуна), низкая масса, устойчивость к коррозии и окислению, а также хорошая обрабатываемость.

Похожие

2020 Audi RS 7 Sportback шпионские снимки и видео
Прототип для Audi Sport версии недавно запущенного второе поколение A7 Sportback был замечен. Да, вы смотрите на создание новой кувалды RS 7. Текущая модель Это одна из самых мощных 4-дверных дверей на рынке, и эта новая установка
Novox MixTour - портативная аудиосистема 2 x 200 Вт RMS
В соответствии с Законом от 30 мая 2014 года о действующих правах потребителей (Законодательный вестник от 24 июня 2014 года, пункт 827) потребитель, заключивший дистанционный договор, может в течение 14 дней с момента его расторжения без объяснения причин и без оплаты расходы, за исключением затрат, указанных в Законе, таких как прямые затраты на возврат. Для этого, пожалуйста, верните товар по следующему адресу: AVP Sp. z o. o
Электрический реабилитационный стол, 3-х секционный (секция подголовника, поясничная секция, секция ноги), 5-...
Электрический реабилитационный стол, 3-х секционный (секция подголовника, поясничная секция, секция ноги), 5-ти секционный (3-х секционная секция подголовника, поясничная секция, секция ноги). Прямоугольная конструкция. Реабилитационный стол имеет полную регулировку секции ног и подголовника и максимальную нагрузку 160 кг (опционально 200 кг). В стандарте есть три частично сломанных стула на позицию стула. Регулировка
Шевроле атакует алюминий серии F с новым тестом кровати, другие видео; Форд закатывает глаза
2017 Silverado 3500 Chevy снова снимается с Ford в пяти недавно выпущенных видео (смотрите их ниже), включая новую проблему с кузовом грузовика, которая снова оставила проколотым алюминиевый кузов
Тихий и маленький компьютер mini-ITX для телевизора
Собрать небольшой, хороший и в то же время тихий ПК непросто - но если вы цените блаженное молчание, взгляните на нашу конфигурацию компьютера mini-ITX с пассивным охлаждением! В нашем серия статей о компьютерах в формате mini-ITX у нас уже было много интересных конфигураций, мы также посоветовали как сделать хороший компьютер mini-ITX
Разрешение 4K приближается - готовы ли мы?
Глядя на комплекты некоторых компьютерных компонентов, консолей, смартфонов, мониторов и телевизоров, у меня складывается впечатление, что в какой-то момент нам навязали стандартное разрешение 4K. Повсюду
... видео. Что важно - также в разрешении UHD или 4K в 24 кадрах в секунду. Очевидно, искажения появля...
... видео. Что важно - также в разрешении UHD или 4K в 24 кадрах в секунду. Очевидно, искажения появляются на комбинации кадров. Существует также много размытия, поэтому, если в этом месте есть какие-то определенные точки, это может действительно выглядеть плохо. Я не скажу, потому что искусственное освещение (даже хорошее) создает проблему для камеры 360 Мото.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА