dle шаблоны на 8DLE

Шевроле атакует алюминий серии F с новым тестом кровати, другие видео; Форд закатывает глаза

2017 Silverado 3500

Chevy снова снимается с Ford в пяти недавно выпущенных видео (смотрите их ниже), включая новую проблему с кузовом грузовика, которая снова оставила проколотым алюминиевый кузов пикапа Ford, несмотря на усилия автопроизводителя сделать его сильнее по сравнению с более ранним дизайном.

Несмотря на то, что последние соревнования Chevy против Форда не так драматичны и популярны, как прошлогодние проблемы с грузовиками, они набирают популярность на YouTube. Самый популярный - и, возможно, самый мягкий - получил более 4,4 миллиона просмотров с момента публикации. В 30-секундном месте (есть более длинная версия, которая работает одну минуту) Chevy обманывает некоторых владельцев грузовиков Ford, заставляя их думать, что они рассматривают последний прототип грузовика Ford.

В остальных трех видеороликах представитель Chevy и отличный помощник НФЛ Хоуи Лонг более подробно рассматривает Chevy Silverado 1500 2017 года и Silverado HD 2017 года.

Несмотря на то, что технические характеристики и характеристики главного инженера Chevy Эрика Станцака интересны, наиболее убедительными являются испытания на прочность и выносливость Chevy vs. Ford.

В Silverado HD против соревнования в испытаниях на прочность и буксировку , Stanczak проталкивает тот же ящик с инструментами, который использовался в прошлогоднем испытании, в кузов грузовика Ford F-350 FX4 2017 года. Как и в прошлом году, отверстие формируется там, где угол коробки ударяет в алюминиевую кровать.

«Они сделали алюминиевую кровать Super Duty на 30 процентов прочнее, а ящик для инструментов все же пробил кровать», - говорит Лонг.

«Они сделали алюминиевую кровать Super Duty на 30 процентов прочнее, а ящик для инструментов все же пробил кровать», - говорит Лонг

Великий Хоуи Лонг из НФЛ и главный инженер Chevy Эрик Станчак проверяют прочность новой алюминиевой кровати Ford серии F с помощью набора инструментов.

Станчак кивает в знак согласия и отвечает: «В отличие от Ford, мы делаем кровати во всех наших грузовиках - даже в Колорадо - из одной и той же высокопрочной стали».

Затем Станцак вспоминает испытания на буксировку, выполненные Fast Lane Truck в Колорадо, где Ford F-350, Chevy 3500HD и Ram 3500 (весь модельный год 2017) были задействованы в буксировке печально известного семипроцентного сорта Loveland Pass или как TFLTruck называет это, Супер Ike Gauntlet.

«Chevy Silverado HD был лучшим в целом в 2017 году. На самом деле мы обогнали ближайшего конкурента почти на 12 секунд в тяжелой части», - говорит Станчак.

Форд отклонил вызовы для своих грузовиков как маркетинговые трюки и подтвердил свое доминирование на рынке пикапов.

«Когда вы являетесь лидером рынка в течение 40 лет, конкуренты иногда пытаются бросить на вас маркетинговые трюки», - заявил в электронном письме менеджер по коммуникациям Ford North America и коммерческим транспортным средствам Джиян Кадиз.

«Факт остается фактом: высокопрочные грузовые боксы из алюминиевого сплава F-150 и Super Duty предлагают наилучшее сочетание прочности, долговечности, коррозионной стойкости, возможностей, безопасности и топливной экономичности, когда-либо предлагавшихся в пикапе», - продолжил Кадис. «На сегодняшний день мы изготовили более 2 миллионов новых высокопрочных алюминиевых пикапов F-серии, и наше преимущество над конкурентами продолжает расти». Кадис указал на рост продаж Ford F-Series как свидетельство уверенности потребителей в его алюминиевые кузова.

«Я также хотел бы добавить, что покупательский спрос на серию F продолжает оставаться высоким», - пишет Кадис. «Наши продажи F-серии выросли на 10 процентов в июне. Кроме того, мы продали 429 860 в первой половине 2017 года, что на 9% больше, чем в прошлом году, и наши лучшие показатели продаж в первом полугодии с момента нашего рекордного показателя в 2004 году ».

В другом новом видео Long Drag участвует в гонке Silverado HD против Ford Super Duty от Stanczak. Оба грузовика буксируют 10 000 фунтов грузов во время пробега в run мили. За два прохода Silverado становится победителем по длине грузовика.

Stanczak берет Long на дорогу, чтобы продемонстрировать систему камеры прицепа EchoMaster от Silverado, режим буксировки, цифровую помощь при рулении, управление колебанием прицепа, встроенный контроллер тормоза прицепа, автоматическое торможение и дизельную выхлопную тормозную систему.

В самом популярном новом видео Chevy от Ford, владельцы Chevy Surprises F-150 с Silverado 2017 года , владельцы F-150 представлены на выжженной солнцем трассе, которую Chevy назвал Prototype Testing, Desert Center, CA. Полноразмерный пикап завернутый в черную обложку, обычно предназначенную для прототипов, сворачивается и выскакивает общительный представитель Chevy, чтобы поприветствовать их и подтвердить, что они все поклонники грузовиков Ford.

Поначалу легко понять, почему эти люди думают, что они в стране Форд: крышки на передней решетке и задней двери таинственного грузовика украшены черным контуром знакомого овала Форда.

Но затем представитель начинает осматривать грузовик, включая кровать, которая, по его словам, изготовлена ​​из стали и «менее подвержена проколам, чем алюминий».

Тур продолжается, и, в конце концов, это откровение, и, к большому удивлению всех, это Chevy Silverado 2017 года, которым они восхищались все время. Хотя видео набрало впечатляющих 4,4 миллиона просмотров, большинство зрителей - 15 663 против 13 489 - одобрили его.

Похожие

2020 Audi RS 7 Sportback шпионские снимки и видео
Прототип для Audi Sport версии недавно запущенного второе поколение A7 Sportback был замечен. Да, вы смотрите на создание новой кувалды RS 7. Текущая модель Это одна из самых мощных 4-дверных дверей на рынке, и эта новая установка
Takamine представляет новые модели Pro серии 4, 5, 6 и 7, изготовленные вручную
Скоттсдейл, Аризона (10 января 2012 г.) - Takamine с гордостью представляет свои новые акустические и электрические гитары Pro Series 4, 5 и 6. Восемь новых моделей Pro Series со стальными струнами включают в себя: P6JC - Jumbo Cutaway P6JC-12 - Jumbo Cutaway 12-струнный P6N - NEX-корпус P6NC - вырез NEX-тела
Powershift - это (пока) имеет место? - учитывая форд мондео SCTI 2.0
08-06-2017 кл. 9:28 Это не так! У меня Ford Fiesta, 1.0, 100 HK Ecoboost, с возможностью переключения с 02/2014. Я покупаю его в декабре 2015 года в Autohuset Vestergaard в Колдинге, где он прошел 18000 км. В феврале этого года из машинного отделения доносится треск / абразивный шум / шелест. Autohuset Vestergaard будет использовать 2 попытки установить причину, по которой я сам организую транспортировку в и из Autohuset Vestergaard в Оденсе. Они обнаруживают, что муфта неисправна.
КОРМАК - Волоконный лазер LF3015CR 1000 Вт IPG
... видео 15 других товаров в этой категории Конструкция раздвижных ворот изготовлена ​​из закаленного авиационного алюминия, изготовленного с силой 4300 тонн, что обеспечивает невероятную жесткость. Аэрокосмический алюминий имеет много преимуществ:
Ford Transit Van: технические характеристики, габариты и вместимость багажника
Прокат Ford Transit - отличный вариант для тех, кто путешествует большими группами в Европу. Прокат легкового фургона Ford Transit - один из самых универсальных вариантов аренды в Европе, позволяющий разместить до 12 пассажиров, вместительный грузовой отсек
Тихий и маленький компьютер mini-ITX для телевизора
Собрать небольшой, хороший и в то же время тихий ПК непросто - но если вы цените блаженное молчание, взгляните на нашу конфигурацию компьютера mini-ITX с пассивным охлаждением! В нашем серия статей о компьютерах в формате mini-ITX у нас уже было много интересных конфигураций, мы также посоветовали как сделать хороший компьютер mini-ITX
... глазами! Даже если есть несколько вещей, которые необходимо улучшить здесь. Оборудование, рассмотренное в эт...
... глазами! Даже если есть несколько вещей, которые необходимо улучшить здесь. Оборудование, рассмотренное в этой записи, прекрасно воплощает идею творческого и креативного использования новых технологий, хотя не было недостатка в нескольких минусах. Но, по крайней мере, мы не движемся в вакууме! Браво Мото! ПРОЕКТИРОВАНИЕ И РЕАЛИЗАЦИЯ MOTOROLA MOTO MODS 360 CAMERA Сферические камеры имеют свои собственные пять минут впереди. Это время еще
DRILL. Какой выбрать, купить? Мнения, цены и рейтинг 2019 года на Dlaomu.org
Тренировка - очень важное устройство в домашней мастерской каждого человека. Благодаря этому можно сверлить отверстия в мягких материалах, таких как, например, древесные материалы, пластмассы, дерево и материалы с умеренным диаметром отверстия в металле, который зависит от мощности батареи. Существуют также более мощные модели, такие как ударная дрель, которая позволяет сверлить отверстия в бетоне, для чего и используется удар. Такой инструмент питается от сети 230
Внедорожник Audi Q7 (2015 -) Покупка и продажа
Модели Audi Q7, которые мы протестировали: Audi SQ7 TDI Quattro (протестирован в апреле 2017 года)

Комментарии

Ищете отличные игры для Apple TV, чтобы поиграть с новым геймпадом?
Ищете отличные игры для Apple TV, чтобы поиграть с новым геймпадом? Вот 15 наших фаворитов , Лучшее SteelSeries Nimbus: у нас было довольно много на 50 долларов
Форд изменил мое мнение о гибридах?
Форд изменил мое мнение о гибридах? Проверьте сами, я приглашаю вас на тест! Форд Мондео Гибрид фото Марты Витковской С этим целым тестом Mondeo Hybrid это длинная история. Приехав в автосалон Ford, мне пришлось сдать новый тест Edge для тестирования, к сожалению, он был закрыт из-за предыдущего пользователя, поэтому вместо этого мне предложили

Какой выбрать, купить?
Ищете отличные игры для Apple TV, чтобы поиграть с новым геймпадом?
Форд изменил мое мнение о гибридах?

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА