dle шаблоны на 8DLE

Белый "жужика" LOGAN 1.4L (Страница 2) - Бортовой журнал - Logan-Клуб в Украине (Logan-Club in Ukraine)

Вчера поставил проставки под пружины. А делал это вот как (нужно 2 человека):
снял колесо - смотрю, к пружине стяжками пружин никак подлезешь. Я открутил амортизатор снизу, где прикручивается к балке - пружина не получается. Тогда брат стал на тормозной барабан, балка опустилась и я витиг пружину (пружина с красной меткой - жесткая, но все равно проседает). Далее взял проставку, надел на нее родной и поставил на кузов. Ломом нажал на пружину, брат н "связал веревкой. Поставил на место пружину, вставил болт амортизатора, закрутил, но не затягивал. Разрезал веревку, (витки пружины, где становится в кузов не обвязував, потому что потом не вытянешь веревку) пружина вирямилась, поставил колесо. Аналогичную операцию провел с правым колесом. Там была продавлена ​​сильнее штатная проставки под пружину. Затем, когда поставил на колеса, затиг болты амортизаторов.
Машина стала выше. Покупал проставки родные ланос 10 мм. Вчера поставил проставки под пружины

И такие у меня с завода стояли рулевые наконечники. И такие у меня с завода стояли рулевые наконечники .
Кто знает, что за производитель данного товара?

Logan 1.4 база, ГБО

0

Похожие

В "Укравтодоре" рассказали, почему асфальт "тает" вместе со снегом
... quotukravtodorequot-rasskazali-pocemu-asfalt-quottaetquot-vmeste-so-snegom-1.jpg> На работы по ямочного ремонта дорог не распространяются гарантии, ведь он направлен исключительно на временное обеспечение проезда. Про это заявил председатель "Укравтодора" Славомир Новак в интервью Радио Свобода. "Многие люди путают
"Святая троица": какие партии покупают рекламу на ТВ за счет бюджета - КИУ - 5 канал
Городские велосипеды
Велосипед LE GRAND VIRGINIA 3 размера. Белый глянец
Смарт OBD хаки для каждого автомобиля: коды ошибок и тюнинг
... вец В машине скрыт интерфейс OBD, который выводит разнообразные данные на смартфон и ПК. Чтение кодов ошибок, полноценный бортовой компьютер в качестве приложения и чип-тюнинг - это только три примера.
«Peace - это когда дома сидишь». Гамлет - о уличное искусство, войну и Харьков - DTF MAGAZINE
Один из самых известных уличных художников Украины Гамлет Зинкивский рассказал в интервью DTF Magazine о вандалов-коммунальщиков, политизации искусства, Харьков пределами тракторного завода и то, почему готов рисовать в любом городе кроме Киева «Б ути или не быть? - Не вопрос! »- такими слова Сергей Жадан подписал свою книгу" Тамплиеры "для Гамлета. Художник дополнил ее собственными работами, и теперь это арт-бук в единственном экземпляре. Пока я листаю страницы, Гамлет
Кто знает, что за производитель данного товара?

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА