dle шаблоны на 8DLE

Антикварные автомобили становятся все более и более популярными

- Секрет в их душе антикварные автомобили , Такой микрус, русалка или варшава сегодня - настоящий белый ворон, нечто уникальное, дающее гораздо больше радости, чем следующий современный Volkswagen 1.9 TDI. Да, у них есть свои прихоти, и они могут отказаться повиноваться в самый неожиданный момент, но удовольствие от вождения компенсирует все, - говорит Павел Хоффман из Automobilklub Rzeszowski, коллекционер старинных автомобилей.

Один владелец, 30 машин

В Подкарпатье количество старых автомобилей растет очень быстро. Коллекционеры, связанные в автомобильных клубах, часто имеют несколько таких автомобилей. В гараже Павла Гофмана вы можете найти, среди прочего уникальный микроскоп 1959 года, советская мечеть 403 с 1964 года, спортивный сааб 96 с 1977 года, а также оригинальный ралли полонез 2000 года Вальтер Вольф с 1982 года. Последний Хоффман участвует в ралли и чемпионате Польши по горам. Крещение после реконструкции, машина прошла в прошлом году под пристальным взором Анджея Ярошевича, который правил и делился на польских раллийных маршрутах в 70-х годах прошлого века. Чуть раньше, в 1959 году, Варшава, Варшава, принадлежавшая Веславу Лихоте из Соколувского Молпа, покинула производственную линию Fabryka Samochodów Osobowych в столице.

Также прочитайте: Автомобильный жемчуг на 6-й Ночи музеев в Жешуве. Смотреть фото

- Начало было нелегким. Я купил машину в Ниско, она должна была быть готова к покраске. Когда я начал готовиться к нанесению краски, из-под шпателя вышла ржавчина и дыры. Я напугал продавца до суда и заплатил мне часть стоимости покупки нового кузовного цеха », - говорит коллекционер. Ремонт Варшавы длился два года. Автомобиль восстановил свой заводской синий цвет, который воссоздал г-н Веслав, основываясь на оригинальном цвете внутренней части моторного отсека. За время работы выяснилось, что первым владельцем автомобиля был ополченец в Ополе. Вот почему на крыше было отверстие для петуха и еще два переключателя на приборной панели. - Если я смогу купить еще одну машину, я сделаю еще одну копию для гражданской версии и установлю оригинальные символы петуха и милиции, - говорит г-н Веслав, который выиграл варшавский конкурс элегантности в Жешуве во время 6-й Ночи музеев. Однако это не единственный драгоценный камень в его гараже. Всего их 30 и скоро начнут строить музей. - Я среди других владелец очень редкого поместья 1100. Такого автомобиля было выпущено всего 156 штук. У меня также есть Fiat 125 в длинной версии, которая была произведена на заводе FSO в Фаленице. В любую минуту я начну ресторан необычного упаковочного лимузина с 1947 года - перечисляет страстный.

Спортивный бмв

Бабушки и дедушки, которые были заражены классиками Томаша Жилки из Жешува, были пойманы бабушкой и дедушкой, которые привели их внука в лес за грибами. Там Томек, которому было 12 лет, сделал первые шаги за рулем. - Спустя годы мне приснился Volkswagen Beetle. Я часами читал об автомобиле в интернете, узнал его изнутри. Прежде чем я нашел нужный экземпляр, я случайно увидел серию BMW 02. Мне так понравилось, что я мечтал о горбуне на потом, - говорит г-н Томек

Также прочитайте: Старинные мотоциклы, автомобили, а также танки и самолеты. Смотреть фото

Поиски BMW были непростыми. На рынке не было недостатка в предложениях по продажам, но путешествия по Польше чаще всего заканчивались жесткой профессией. Ни один из автомобилей даже не был пригоден для ремонта, большинство было просто ломом. В 2007 году он с энтузиазмом воспринял предложение от Влоцлавека. - Я долго не думал, - я ушел и на следующий день оказался у продавца. Оказалось, что это известный гонщик и пилот ралли Томаш Остерлофф, который ездил в 2006 году сирена 104 Монте-Карло ралли. BMW купил также с целью начать в этом случае, но, поскольку тогда он нашел более сильную версию, этот экземпляр решил продать, - говорит Томаш Жилка.

Предложение от Влоцлавека было похоже на выигрыш в лотерею. Ухоженный автомобиль имел уникальные оригинальные спойлеры Kamei от самой мощной версии 2002 года с турбонаддувом и дополнительными спортивными ободами. В середине включить Трехспицевый руль Momo и спортивные сиденья смонтированы на заводе в Мюнхене. - Я купил машину в ноябре, а ремонт длился до июля. Я часто проводил долгие вечера в гараже. Поначалу часть была непростой, потому что на форумах, собирающих сторонников таких автомобилей, нужно завоевать доверие. Торговцам здесь не рады, и никто не хочет им помочь в заполнении недостающих компонентов. К счастью, многие вещи можно купить на сайте BMW. Некоторые доступны со склада, и как минимум две недели ждут других, - говорит г-н Томек.

Также прочитайте: Винтажные автомобили и их оформление. Сколько это стоит и что дает?

Автомобиль совершил свою первую большую поездку во Влодаву, где он привел друзей своего владельца на свадьбу. Сегодня он нормально эксплуатируется и работает очень хорошо. - Когда мне так хочется, я просто вхожу и продолжаю. Он едет в Краков или Люблин без проблем. Он сжигает в среднем 9 литров бензина, а после замены двигателя на двухлитровый двигатель имеет мощность около 110-120 л.с. Я рад, что людям это нравится, потому что это награда за мою работу в мастерской и упорство в поисках такой машины, - улыбается водитель.

Где он получил дверь?

В следующем году г-н Роберт также приведет свой BMW в то же состояние. В субботу он впервые представил крошечную Isetta 250 зрителям Жешува. Автомобиль вызвал настоящий переполох в Старом городе Жешува. - Она очень оригинальная, боковой двери нет, она садится, открывая переднюю часть кузова автомобиля, - рассказывает владелец о микрокарте 1959 года. Исетта приехала в Жешув из Германии. Сколько это будет стоить, владелец не хочет предавать. Однако он говорит, что видел много копий, импортированных в коммерцию в Польше. Хотя большинство из них - металлолом, цены начинаются примерно с 20 000. злотых.

Смотрите также: «Поклонники четырех колес» в Польше. Майк Брюер купил у нас сирену

- Раньше я ездил на большом «Фиате», и с такой машины я хотел снова начать свое приключение с антиквариата. Но я влюбился в BMW, которую я видел в телевизионной программе автомобильной промышленности. Меня все еще ждет много работы, потому что вы должны обновить обивку и покрыть корпус оригинальным цветом - белым и красным или белым и синим. Механические исправления также необходимы. Я надеюсь, что поиск запчастей пройдет быстрее, чем покупка шин. Из-за необычного размера мне удалось достать только две штуки. Других предложений пока нет, - говорит г-н Роберт.

Бартош Губернат

фото: Бартош Губернат

Похожие

Ловите момент. Специальные цены на автомобили Volvo.
... более простым, приятным и менее напряженным. Особенности Volvo ХС90: харизматичный дизайн; инновационные технологии; система Sensus; адаптивный круиз-контроль; Park Assist - система помощи при парковке. Приобретая автомобиль Volvo XC90 в комплектации R-Design вы получаете 1000 л горючего от топливного партнера WOG:
Ford F-150 и F-150 Raptor: более агрессивные овальные пикапы
В рамках своего традиционного новогоднего ужина компания Ford объявила о прибытии в страну в следующем году пикапов F-150 и F-150 Raptor. Кроме того, он запустит Raptor Ranger для продажи, спортивную версию своего среднего пикапа. F-150 и F-150 Raptor являются частью семейства Ford F Series
Рейтинг автокресел
За прошедшие годы сиденья в автомобилях пережили серьезную революцию, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время поездки. Здесь представлены лучшие и худшие места в восьми сегментах. Сегодня неизвестно, что сиденья в автомобиле являются ключевым фактором, определяющим комфорт вождения, а бесшумная работа подвески, так как низкий уровень шума или большое количество места могут только улучшить или ухудшить его.
Ford Mustang характеристики, размеры, факты и цифры
Просмотреть все спецификации Ford Поиск полный спектр фактов и цифр для автомобилей Ford Mustang. Parkers имеет полный список автомобилей Ford Mustang вплоть до текущего дня, поэтому, если вы хотите узнать о дорожных налоговых диапазонах, показателях расхода топлива и производительности для автомобилей Ford Mustang, у нас есть все ответы здесь. Выберите интересующую вас модель Ford Mustang, нажав на модель ниже или, если вы не видите интересующий
CUH-ZVR1 - это новое очко Sony PlayStation VR. Узнай разницу
... ие. Самые популярные игровые очки виртуальной реальности теперь будут немного лучше, хотя патчи носят косметический характер. Текущая модель очков PSVR помечена кодом CUH-ZVR1. Новое устройство, в свою очередь, имеет обозначение CUH-ZVR2. Знание этих кодов может быть полезным, поскольку на первый взгляд обе версии очков выглядят одинаково. Разница заключается в деталях. Новая модель PlayStation VR под кодовым названием CUH-ZVR2 имеет несколько
Mazda6 (2018) в тесте: короткий портрет, картинная галерея
... более комфортно, будь то с одним человеком или полностью загружен. Меньшая комбинация колесо-шина, как у стандартных 17-дюймовых колес, еще больше повысит комфорт. Особенно на больших расстояниях по автомагистралям 6-я серия с колесной базой 2,75 метра дает преимущество. Постоянные поправки рулевого управления к прямому передаточному отношению руля остаются так же как шатким телом. Если примерно через 800 километров 62-литровый бак не будет пустым, вы сможете проехать еще несколько часов.
Разрешение 4K приближается - готовы ли мы?
Глядя на комплекты некоторых компьютерных компонентов, консолей, смартфонов, мониторов и телевизоров, у меня складывается впечатление, что в какой-то момент нам навязали стандартное разрешение 4K. Повсюду
Samsung Gear S3 как спортивные часы
... все более и более размытым, если мы выбираем правильное оборудование. Samsung Gear S3 это? Часы Samsung на протяжении нескольких недель сопровождали меня почти каждый день. Во время работы, во время отдыха и во время деятельности. И этот последний выпуск был самым интересным для меня. Вот почему я собрал 10 спортивных атрибутов Gear S3, которые мне особенно понравились. И тот, который мне понравился меньше. Вот они: Кнопки, кнопки. Кнопки!

Комментарии

Как насчет того, чтобы сделать все это самостоятельно и заранее знать, что может быть сломано и где возникли проблемы?
Как насчет того, чтобы сделать все это самостоятельно и заранее знать, что может быть сломано и где возникли проблемы? Сюрпризы в счете за ремонт не были бы такими большими. Почувствуй свою машину на зубе БД! Вы можете с уверенностью опустить сослагательное наклонение с помощью «бы» и «бы»: просто сделай это сам, в прямом смысле этого слова. Все автомобили, утвержденные ЕС с 2001 года (автомобили с дизельным двигателем 2004 года), имеют унифицированный 16-контактный интерфейс
Вы не хотите, чтобы ваш подарок потерял смысл через несколько лет, потому что все забыли, кто его подарил?
Вы не хотите, чтобы ваш подарок потерял смысл через несколько лет, потому что все забыли, кто его подарил? http://ankabizuteria.pl/dewocjonalia-pamiatki/4969-pamiatka-chrztu-dla-dziecka-aniolek-obrazek-srebrny-11-cm-65-cm.html Такое
Но какая польза от классификации, в которой все, что выше 30%, считается полным?
Но какая польза от классификации, в которой все, что выше 30%, считается полным? К счастью, Tracer хорош и экономичен. В среднем 4 литра на 100 км легко сделать. Конечно, не в Германии и, конечно, не на автобане. Тогда это скорее 12+ из 100. Тем не менее, четыре литра превращаются 1 в 25, или 450 км, прежде чем вам придется нажимать! Другая «заметность» на дисплее - это настройки мощности
Хотите увидеть эти новые автомобили Jeep на работе?
Хотите увидеть эти новые автомобили Jeep на работе? Дайте нам знать на Авентура CJDR Facebook страница , Фото Источник / Авторское право: Trucks.com
Приходили в аудиторию со словами: "Да, все собрались и ушли", и только некоторые поднимался со словами: "А какого х * я?
Приходили в аудиторию со словами: "Да, все собрались и ушли", и только некоторые поднимался со словами: "А какого х * я? Может, я не поддерживаю тех дебилов? ». Это люди, у которых есть ответственность. А другие, те которых сгоняют на митинги, и те, которые закрашивают мои рисунки - это и бидломаса, которой можно управлять. Что является критерием, по которому можно определять - здесь уличное искусство, а здесь уже нет. Например, ты нарисовал работу. Директор конторы шиномонтажа
Что более странно: тот факт, что Facebook делает это, или люди удивляются, отправляя в общей сложности миллионы селфи в день?
Что более странно: тот факт, что Facebook делает это, или люди удивляются, отправляя в общей сложности миллионы селфи в день? Один из пользователей Facebook недавно поделился интересным снимком экрана. Ну, служба попросила его прислать фото, подтверждающее его личность. Из-за подозрительной активности его учетная запись была приостановлена, поэтому Facebook должен каким-то образом проверить, была ли предпринята другая попытка входа в систему от законного владельца учетной записи. Если фотография
У вас есть более десятка часов в Пекине, и вы не знаете, что делать?
У вас есть более десятка часов в Пекине, и вы не знаете, что делать? Можете ли вы увидеть что-то в Пекине в то время, вместо того, чтобы сидеть в аэропорту? Вам нужна виза для выезда в город? Какова ситуация с получением визы в пекинском аэропорту? Практическое руководство о том, как выйти из пекинского аэропорта по городу. Мы купили билеты из Варшавы в Хошимин (
Как насчет ситуации, когда у нас есть чугунный радиатор более старого типа?
Как насчет ситуации, когда у нас есть чугунный радиатор более старого типа? Если обогреватель оборудован кондиционером, его необходимо снять с обогревателя, чтобы он функционировал должным образом и равномерно нагревался. Тем не менее, радиаторы, которые не оборудованы ручными вентиляционными отверстиями, требуют практики, потому что очень легко повредить соединение между устройством и установкой. Так что лучше позвонить профессионалу или - в случае многоквартирных домов - сообщить
Для меня, однако, что-то еще было более важным: можете ли вы носить его весь день, а затем - без зарядки - пойти с ним на пробежку в течение часа?
Для меня, однако, что-то еще было более важным: можете ли вы носить его весь день, а затем - без зарядки - пойти с ним на пробежку в течение часа? Оказывается, это не проблема для Gear S3. Несколько часов поездки в горы (здесь вам понадобится встроенный альтиметр) с непрерывной записью нашего путешествия? Нет проблем! Управление энергопотреблением при использовании GPS великолепно - при сохранении очень высокой точности время пробега и пройденные 10 километров составляют
Зачем платить штраф за качество езды, затрачивая дополнительные 500 фунтов стерлингов (вместе с сопутствующими более высокими затратами на шины) только за дополнительный дюйм окружности сплава?
Зачем платить штраф за качество езды, затрачивая дополнительные 500 фунтов стерлингов (вместе с сопутствующими более высокими затратами на шины) только за дополнительный дюйм окружности сплава? Вердикт Паркерс Никому не нужна такая машина, как SQ7, но мы можем понять, почему вы хотите такую. Потрясающая производительность - это очень весело, а управляемость (с пакетом Driving Dynamics Sports

Где он получил дверь?
Разрешение 4K приближается - готовы ли мы?
Samsung Gear S3 это?
Как насчет того, чтобы сделать все это самостоятельно и заранее знать, что может быть сломано и где возникли проблемы?
Вы не хотите, чтобы ваш подарок потерял смысл через несколько лет, потому что все забыли, кто его подарил?
Но какая польза от классификации, в которой все, что выше 30%, считается полным?
Хотите увидеть эти новые автомобили Jeep на работе?
Приходили в аудиторию со словами: "Да, все собрались и ушли", и только некоторые поднимался со словами: "А какого х * я?
Может, я не поддерживаю тех дебилов?
Что более странно: тот факт, что Facebook делает это, или люди удивляются, отправляя в общей сложности миллионы селфи в день?

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

Блок зажигания для ВАЗ-2108 и ВАЗ-2109
Описываемый блок зажигания предназначен для работы в бесконтактной системе зажигания автомобилей ВАЗ-2108 и ВАЗ-2109, укомплектованных прерывателем-распределителем 40.3706, а также модернизированных ВАЗ-2105

Система зажигания ВАЗ-21073-40
В системе зажигания не используются традиционные распределитель и катушка зажигания. Здесь применяется модуль зажигания 7 (см. рис.1.), состоящий из двух катушек зажигания и управляющей электроники высокой

Порядок зажигания ВАЗ-2109 (карбюратор, инжектор): как выставить?
Неправильно отрегулированный момент зажигания может стать причиной разных неисправностей. Чаще всего начинаются проблемы с пуском, оборотами на холостом ходу и другие сбои в работе силового агрегата.

Замок зажигания ВАЗ 2101 схема подключения
Подключаем провода к замку зажигания ВАЗ "классика" 01 - 07. как подключить замок зажигания на ваз 2106 Замена контактной группы ВАЗ.Replacing VAZ contact group. По Науке 12 - Замена замка зажигания

Регулировка зажигания ВАЗ 2106
Корректная регулировка зажигания ВАЗ 2106 во многом определяет срок жизни мотора. В списке преимуществ карбюраторных моделей отечественного автоконцерна ВАЗ одно из лидирующих мест занимает

Катушка зажигания омега. Катушка инжектор на свечу Омега ВАЗ 2112 ,Калина(1,4) (16клап. V1,6) на свечу ОМЕГА
ОМЕГА Катушка инжектор на свечу Омега ВАЗ 2112 ,Калина(1,4) (16клап. V1,6) на свечу 613705 Катушка зажигания на свечу ВАЗ 2112, 1118 "Калина" (1,4), (16клап. V1,6) инжектор 61.3705 ОМЕГА Катушка системы

Ремонт распределителя зажигания. Ремонт распределителя зажигания автомобиля ВАЗ-2109
Ремонт трамблера на ВАЗ 2109 своими руками: диагностика поломки, регулировка, замена сальника Содержание: Причины поломки Демонтаж Система зажигания ВАЗ 2109 состоит из ряда приборов, задача

Как правильно выставить зажигание на ваз 2109 с лампочкой, страбоскопом, видео
Для того, чтобы понять как выставить зажигание на ВАЗ 2109, надо разобраться как работает система зажигания и на что она влияет. Система зажигания отвечает за то, чтобы создать искру в цилиндре в определенный

Проверка и установка зазора между электродами свечей зажигания
Практически все свечи зажигания, выпускаемые в настоящее время, имеют установленный на заводе зазор между электродами. У каждого производителя он разный. Разный он так же для свечей на карбюраторный

Главное реле,главное реле ваз
просмотров 26 811 Google+ При включении зажигания, на автомобилях с инжекторным двигателем, подаётся питание на соответствующий вывод контроллера соединённый с замком зажигания. Это питание является

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА