dle шаблоны на 8DLE

ПриватБанк онлайн выкупит ваше авто

Вы решили продать свою машину? Или вам срочно нужны деньги? Бывают ситуации, когда времени на нескольконедельный продаже авто на рынке нет, а искать перекупщиков автомоблей опасно. Они оциюють ваше авто на "глаз", не дает уверенности в объективной цене. А как попадется на пути мошенник, то есть вероятность не увидеть ни денег, ни машины. ПриватБанк предлагает новую услугу, благодаря которой вы можете самостоятельно за 1 минуту оценить свое авто и в течение суток уже получить деньги за него.

ПриватБанк предлагает новую услугу, благодаря которой вы можете самостоятельно за 1 минуту оценить свое авто и в течение суток уже получить деньги за него

- Вам достаньо зайти на сайт банка www.planetavto.com.ua - Рассказы Юлия Калинчук, руководитель направления «Автокредитование» Винницкого филиала ПриватБанка. - Слева на странице есть закладка "Хочу продать автомобиль». Загружаете данные своей машины и через секунду получаете ответ - сколько банк готов отдать вам за авто. Если цена устраивает, связываетесь с нашим работником, едете на сертифицированные банком СТО для техосмотра автомобиля и получаете техническое заключение. Сегодня действует три сертифицированных банком станции техоблуговування Винница, ул. Кирова, 2 А, Винницкий район, с. Якушенцы, Хмельницкое шоссе 3-й км Богдан-Авто и пгт. Крыжополь, ул. Чкалова 20.

Уникальность услуги в том, что обзор на СТО проводится за счет банка. Деньги за авто банк перечисляет тот же день. То есть, с момента входа на сайт до момента снятия денег с карточки проходит 1-2 дня.

По программе "Выкуп авто" банк покупает автомобили в возрасте до 20 лет. Модели, которые были искуплении банком, обозримые на автостоянке и участвуют в программах автокредитования.

Всю информацию по автомобильному ряду можно получить на сайте http://www.planetavto.com.ua/ или получить подробную у консультанта по тел. +380672634410 или посетив по адресу: г. Винница, ул. Келецька, 69, на 2-й этаж в отдел автокредитования.

Похожие

История авто с автоматом
... автоматической коробка передач , Правая нога нажимает педали газа и тормоза, в то время как левая нога, которая обычно управляет сцеплением, в своей машине не работает. Почему была изобретена автоматическая коробка передач и что из этого вышло?
[ТЕСТ] Ford Mondeo Hybrid - Второй запуск - Авто Тест
Я люблю гибриды? Если кто-то из вас читает "Дневники тестера" он знает мое мнение об этом недостающем звене, между классическими автомобилями и полностью электрическими. Не вдаваясь слишком в тему, скажу, что мое мнение не очень благоприятно. Почему? Потому что клиент платит много денег, чтобы жить с клеймом жертвы
Вы решили продать свою машину?
Или вам срочно нужны деньги?
Почему была изобретена автоматическая коробка передач и что из этого вышло?
Почему?

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА