dle шаблоны на 8DLE

Мини 5-дверный справочник размеров и размеров

  1. Внешние размеры
  2. Размеры салона
  3. Загрузочное пространство
  4. Емкость топливного бака
  5. Поворачивая круг
  6. Вес автомобиля
  7. Экономьте деньги на своем следующем автомобиле

Мини 5-дверный берет симпатичные взгляды стандартного Мини-Хэтчбека и дает ему дополнительный выстрел практичности, добавляя задние пассажирские двери.

Добавление этих дверей сделало его больше, чем трехдверный мини , но это слишком велико для вас? Читайте дальше, чтобы ознакомиться с полным обзором размеров 5-дверного мини-кузова и увидеть, как он сравнивается с конкурентами.

Если вы уже решили, что это идеальный новый автомобиль для вас, отправляйтесь в наш Мини 5-дверная страница предложения чтобы просмотреть последние предложения Carwow или использовать наш PCP калькулятор чтобы получить лучшее представление о том, сколько новый автомобиль может стоить вам в месяц.

Внешние размеры

Мини 5-дверный   берет симпатичные взгляды стандартного Мини-Хэтчбека и дает ему дополнительный выстрел практичности, добавляя задние пассажирские двери

Добавив задние двери к обычному трехдверному Mini, общая длина автомобиля увеличилась на 161 мм, а высота увеличилась на 11 мм. 72 мм было добавлено к колесной базе, и за задними колесами на 89 мм больше кузова. Это означает, что мини 5-дверный шире, выше и длиннее, чем Фольксваген Поло а также Форд Фиеста ,

Внешние размеры Длина 3 982 мм (4 005 мм для Cooper S и Cooper SD) Ширина с / без дверных зеркал 1 932 мм / 1727 мм Высота 1425 мм Колесная база 2,567 мм

Размеры салона

Благодаря удлинению колесной базы на 72 мм, сзади не только есть место для трех человек, но и для пассажиров сзади теперь больше места для ног на 72 мм по сравнению с трехдверным аналогом. Кроме того, благодаря более высокому кузову, запас хода для всех пассажиров увеличен на 10 мм, а объем внутреннего пространства, доступного на высоте локтя, увеличился на 61 мм. Все это делает Mini 5-door более семейным автомобилем, чем трехдверный.

Загрузочное пространство

Благодаря дополнительным 89-миллиметровому кузову в задней части автомобиля, объем 5-дверного багажника составляет 278 литров - или 67 литров больше, чем у трехдверного багажника. Это означает, что он не такой большой, как в VW Polo или Форд Фиеста но разница незначительна.

Багажник Все места на месте 278 литров Сидения сложены на 719 литров

Емкость топливного бака

Общий размер топливного бака зависит от того, какую модель Mini вы выберете. У Mini One и Cooper есть 40-литровые топливные баки, а на остальной территории - 44-литровые топливные баки. Это означает, что максимальная теоретическая дальность, которую может преодолеть Mini 5-door, составляет примерно 781 милю в Mini One D и Cooper D. Наградой за минимальную дальность вождения является спортивный Cooper S, который может проехать 464 мили на одном танке.

Поворачивая круг

С кругом поворота 11,0 м 5-дверный мини не может поворачиваться так же сильно, как его соперники. Его круг поворота на целый метр больше, чем Форд Фиеста и он побежден VW Polo, который может разворачиваться по кругу диаметром 10,6 м. Мини может только стать сильнее, чем Fiat 500L Можно.

Тем не менее, Mini 5-door является очень легкой машиной для маневрирования по городу благодаря отличной видимости, а это означает, что вы точно знаете, где находятся конечности автомобиля.

Вес автомобиля

Самый легкий Mini 5-дверный - Mini One, который весит 1150 кг. Самым тяжелым является Mini Cooper SD, который весит 1250 кг.

Экономьте деньги на своем следующем автомобиле

Посмотрите последние предложения автомобилей на нашем Мини 5-дверная страница предложения или тыл список лучших семейных автомобилей в настоящее время в продаже , Если вы все еще не уверены, что купить, дайте нашим инструмент выбора автомобиля помочь сузить область поиска.

Похожие

Вождение без ремней в автомобиле с подушками опасно. Просто стеклобой ...
Ремни безопасности в серийных автомобилях в более широком масштабе были впервые использованы Volvo в 1958 году. Это были трехточечные ремни. С тех пор этот элемент безопасности стал настолько распространенным, что его практически рассматривают как неотъемлемый компонент, без которого автомобиль был бы неэффективным. Ремни безопасности постоянно совершенствуются, в основном их
Модуль Mini Piano для микро: бит, сенсорные клавиши для воспроизведения музыки
Модуль Mini Piano для микро: бит, сенсорные клавиши для воспроизведения музыки, с 4-мя светодиодами RGB обзор Разве не круто играть свою любимую песню с помощью BBC micro: bit? Просто подключите его к этому маленькому пианино и наслаждайтесь. Характеристики micro: концевой наконечник, непосредственно подключаемый Звонок для воспроизведения музыки Бортовой емкостный сенсорный контроллер, 13x сенсорных клавиш через интерфейс
Рейтинг автокресел
За прошедшие годы сиденья в автомобилях пережили серьезную революцию, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время поездки. Здесь представлены лучшие и худшие места в восьми сегментах. Сегодня неизвестно, что сиденья в автомобиле являются ключевым фактором, определяющим комфорт вождения, а бесшумная работа подвески, так как низкий уровень шума или большое количество места могут только улучшить или ухудшить его.
Поездка в Испанию на автомобиле, мотоцикле - что взять и как подготовиться к поездке
... круглый год. Вы должны носить шлем при езде на мотоцикле или скутере. Пассажиры не могут быть детьми до 7 лет. Дети от 7 до 11 лет могут перевозиться на мотоциклах или скутерах только родителями или законными опекунами. Лица в возрасте до 18 лет, управляющие скутерами, не могут путешествовать с пассажирами. Ремни безопасности Водитель и пассажиры обязаны пристегиваться ремнями безопасности. Порядок не распространяется, если автомобиль не оснащен ремнями безопасности.
Перераспределение двигателя и отбой автомобиля: это работает?
В последние годы переназначение двигателей становится все более популярным, поскольку водители все больше знакомятся с черные ящики которые контролируют жизненно важные функции своих автомобилей, и больше знают о возможностях «подправить» настройки. Этот процесс назывался чипированием, поскольку буквально означал замену микрочипа в электронном блоке управления (ЭБУ)
Ford Transit Van: технические характеристики, габариты и вместимость багажника
Прокат Ford Transit - отличный вариант для тех, кто путешествует большими группами в Европу. Прокат легкового фургона Ford Transit - один из самых универсальных вариантов аренды в Европе, позволяющий разместить до 12 пассажиров, вместительный грузовой отсек
Регулировка подвески - как правильно установить демпфер и демпфер? : 1Enduro
... автомобиля без регулировки зеркал: «Если они установят его в гостиной для меня, я не буду двигаться - думаю, они знают лучше? Я сломаю что-то еще . " Звучит идиотски? Ну ... Сложно что-то сломать в подвеске, и вы всегда можете улучшить - поэтому я призываю вас не торопиться, чтобы установить сагу и подавить возврат, а затем поиграть с ручками на следе. Радость радикального
Смарт OBD хаки для каждого автомобиля: коды ошибок и тюнинг
Питер Стельцель-Моравец В машине скрыт интерфейс OBD, который выводит разнообразные данные на смартфон и ПК. Чтение кодов ошибок, полноценный бортовой компьютер в качестве приложения и чип-тюнинг - это только три примера.
Ford Mustang характеристики, размеры, факты и цифры
Просмотреть все спецификации Ford Поиск полный спектр фактов и цифр для автомобилей Ford Mustang. Parkers имеет полный список автомобилей Ford Mustang вплоть до текущего дня, поэтому, если вы хотите узнать о дорожных налоговых диапазонах, показателях расхода топлива и производительности для автомобилей Ford Mustang, у нас есть все ответы здесь. Выберите интересующую вас модель Ford Mustang, нажав на модель ниже или, если вы не видите интересующий
Какую печь купить? Выберите лучшую встроенную духовку!
... размеров. Стандартные печи имеют ширину от 59 до 60 см. Для небольших кухонь можно установить компактную духовку, которая отличается меньшей высотой, например, от 45 до 50 см , по сравнению с традиционными моделями. У вас просторная кухня и вы много готовите? Это будет правильно для вас печь с увеличенными размерами (ширина более 80 см).
Buy Quad: Лучшие советы - журнал-гид
Квадроциклы дешевы в покупке и доставляют массу удовольствия. Тем не менее, есть ряд моментов, которые необходимо учитывать, чтобы не запятнать радость. Мы собрали их для вас. Quad или Quad? Первое знакомство с квадроциклами может оставить глубокое впечатление. Если оно сохранилось, в какой-то момент передаст дилеру. Вот когда это сбивает с толку. Есть множество моделей. Может быть, тогда появится вопрос «Квадроцикл или квадроцикл», в результате чего

Комментарии

Или вам срочно нужны деньги?
Или вам срочно нужны деньги? Бывают ситуации, когда времени на нескольконедельный продаже авто на рынке нет, а искать перекупщиков автомоблей опасно. Они оциюють ваше авто на "глаз", не дает уверенности в объективной цене. А как попадется на пути мошенник, то есть вероятность не увидеть ни денег, ни машины. ПриватБанк предлагает новую услугу, благодаря которой вы можете самостоятельно за 1 минуту оценить свое авто и в течение суток уже получить деньги за него.
Вас интересует история автомобиля, который вы собираетесь купить?
Вас интересует история автомобиля, который вы собираетесь купить? С нами это возможно! История автомобиля

Добавление этих дверей сделало его больше, чем трехдверный мини , но это слишком велико для вас?
Перераспределение двигателя и отбой автомобиля: это работает?
Автомобиля без регулировки зеркал: «Если они установят его в гостиной для меня, я не буду двигаться - думаю, они знают лучше?
Звучит идиотски?
У вас просторная кухня и вы много готовите?
Quad или Quad?
Или вам срочно нужны деньги?
Вас интересует история автомобиля, который вы собираетесь купить?
Вас интересует история автомобиля, который вы собираетесь купить?

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА