dle шаблоны на 8DLE

Лучшие игровые планшеты Apple TV, доступные сегодня - и остальные тоже

  1. Лучшее
  2. Остальные

Хотя многие Игры Apple TV полностью играбельны и доставляют массу удовольствия с помощью Siri Remote, полноценного традиционного геймпада, который действительно может поднять некоторые игры. Правильные аналоговые джойстики и направляющие прокладки обеспечивают более точное движение, физические кнопки обеспечивают более сложный и насыщенный игровой процесс, и это помогает приблизить Apple TV к ощущению настоящей игровой консоли. Кроме того, вам понадобится геймпад, чтобы играть Minecraft на Apple TV ,

Но независимо от того, испытываете ли вы это ощущение, геймпад действительно стоит вложений, если вы планируете делать больше, чем просто казуальные игры на Apple TV. К счастью, у вас есть варианты. SteelSeries Nimbus и Hori Horipad Ultimate разработаны специально для Apple TV, в то время как старые контроллеры MFi (Made for iOS), которые подключаются через Bluetooth, также совместимы.

Мы обернули наши цифры во все примечательные игровые планшеты, представленные на рынке сегодня, чтобы вы знали разницу между ними, сильные и слабые стороны каждого из них, и которые больше всего заслуживают ваших игровых долларов. И все эти геймпады также совместимы с iPhone и iPad, что делает их еще более полезными и универсальными.

Ищете отличные игры для Apple TV, чтобы поиграть с новым геймпадом? Вот 15 наших фаворитов ,

Лучшее

SteelSeries Nimbus: у нас было довольно много на 50 долларов нимб когда он отправлен рядом с Apple TV и это мнение не уменьшилось с течением времени. Это сильный геймпад во всех отношениях: он отлично лежит в руке, с полноразмерной формой, которая наполняет ваши ладони. Сборка будет знакома любому, кто использовал контроллер Xbox One, хотя параллельные аналоговые джойстики больше похожи на геймпад PlayStation. В любом случае, ручки, кнопки и D-pad все хорошо реагируют.

В любом случае, ручки, кнопки и D-pad все хорошо реагируют

Эндрю Хейворд / IDG

Nimbus - это лучший универсальный геймпад для Apple TV на данный момент.

Nimbus - это первый контроллер MFi, который действительно все делает правильно, включая зарядку Lightning для 40-часовой батареи и ценник: 50 долларов - это место для геймпада такого качества, и это немного дешевле, чем у некоторых более ранних конкурентов. , К сожалению, отличный комплект Disney Infinity 3.0 - который упакован в соединенные игрушки и «Нимбус» - больше не доступен после того, как Дисней отказался от сериала.

В то время как у нас есть несколько других отличных комплектов геймпадов, представленных ниже, Nimbus - наш выбор лучшего варианта геймпада MFi для Apple TV или iOS на сегодняшний день. В современных консольных системах вы можете найти более изящно выглядящие контроллеры, но Nimbus имеет его, где он имеет значение, и он настоятельно рекомендуется.

Mad Catz Micro CTRLi: если вы ищете что-то более компактное и портативное, Mad Catz Micro CTRLi наш следующий любимый Он был выпущен примерно за год до Apple TV, поэтому у него нет кнопки Home для приставки, но он работает просто отлично: кнопка паузы выполняет ту же задачу. Кроме того, не путайте это с полноразмерным CTRLi (представлен ниже) - Micro - крошечный парень.

Кроме того, не путайте это с полноразмерным CTRLi (представлен ниже) - Micro - крошечный парень

Эндрю Хейворд / IDG

MadCatz Micro CTRLi компактен, но впечатляет.

Например, очень крошечный: если у вас большие руки, Micro CTRLi может быть для вас невозможным. Тем не менее, здесь есть свои преимущества: это хороший выбор, чтобы спрятать в сумку при путешествии с iPad, плюс у него есть съемный зажим, который позволяет прикрепить iPhone к верхней части. Пока вы все еще подключены через Bluetooth, это дает вам своего рода портативную игровую систему, а затем вы можете снять клип при воспроизведении на iPad или Apple TV.

И, что самое главное, это основа: кнопки и асимметричные джойстики, похожие на Xbox, хорошо себя чувствуют и хорошо реагируют, и, к счастью, D-pad тоже на высоте. Если вы копаете меньший размер, Micro станет отличным выбором для игроков на iOS, которые также имеют Apple TV дома. Просто держите под рукой несколько батареек типа ААА, так как для этого нужны две батареи.

Хори Хорипад Ultimate: Хори $ 50 Horipad Ultimate Это второй Apple TV-ориентированный геймпад, выпущенный после самой коробки, и он является преемником оригинального MFi Horipad (больше не продается), но с совершенно другим дизайном и ощущением. И "Ultimate" они утверждают? Я не уверен, что это шаг вперед во всех отношениях, но у него есть кнопка «Домой» и зарядка молнии, последняя из которых является большим преимуществом.

Я не уверен, что это шаг вперед во всех отношениях, но у него есть кнопка «Домой» и зарядка молнии, последняя из которых является большим преимуществом

Эндрю Хейворд / IDG

Horipad Ultimate является надежной альтернативой SteelSeries Nimbus.

Horipad Ultimate представляет собой более похожую на PlayStation сборку, пусть и более крупную, с полными ручками, которые действительно впадают в ваши ладони, но имеют расположение кнопок, очень похожее на Nimbus. Однако я не люблю конструкцию: пластик выглядит дешевым, а ручки - отдельными кусочками пластика, несмотря на то, что они выглядят одинаково, - значит, есть складки, которые вы будете ощущать каждый раз, когда играете. В этом отношении у триггеров есть губчатое чувство, а не хорошая весна им.

При этом Horipad Ultimate работает достаточно хорошо и соответствует Nimbus с точки зрения набора функций и цены. Я бы легко дал преимущество Nimbus по сборке и ощущению кнопки, но Horipad Ultimate абсолютно надежен.

Остальные

SteelSeries Stratus XL: 50 долларов Stratus XL предшествует Nimbus, и он имеет очень похожую форму и строение. Здесь пластик выглядит немного лучше, а аналоговые джойстики имеют приятное текстурирование - Stratus XL выпущен за 80 долларов, поэтому ощущение высокого качества имеет смысл. Это все еще стоит посмотреть, особенно если вам нравится поднятая круглая D-накладка против формы со знаком плюс.

Это все еще стоит посмотреть, особенно если вам нравится поднятая круглая D-накладка против формы со знаком плюс

Эндрю Хейворд / IDG

Со скидкой вы можете рассмотреть SteelSeries Stratus XL над Nimbus.

Тем не менее, Nimbus действительно заменил его в качестве лидера MFi. У Nimbus есть зарядка Lightning, тогда как Stratus XL использует кабель micro-USB, а триггеры на Nimbus более плавные и тихие в использовании. Тем не менее, Stratus XL по-прежнему является сильным вариантом, и сейчас, когда цена колеблется около 35 долларов, вы можете сэкономить немного денег за Nimbus.

SteelSeries Stratus: Довольно много SteelSeries в этом списке, а? Ну, этот отличается: слоистые облака был первым геймпадом MFi компании, но он остается интересным из-за своей удивительно компактной конструкции: он размером с iPhone 4s, только толще. Это единственный геймпад в этом списке, который я чувствовал бы себя комфортно в кармане брюк, и он даже поставляется с небольшим пластиковым щитком для защиты кнопок и джойстиков во время путешествий.

Эндрю Хейворд / IDG

Стандартный SteelSeries Stratus невероятно мал, и вы это почувствуете.

Тем не менее, маленький размер имеет свои недостатки: кнопки на плечах очень тесные, плюс аналоговые джойстики выглядят немного неудобно. У этого также есть дешевый пластичный вид игрушки Happy Meal, и оригинальный ценник за 50 $ был слишком много, учитывая соревнование. Тем не менее, белая версия продается примерно за 22 доллара на Amazon в эти дни, который является сделкой, если вы можете справиться с размером.

PXN Speedy: 60 долларов скорый единственный контроллер в этом списке, который не принадлежит известному игроку в игровой периферии, и китайская компания продает его напрямую через амазон , Есть немало приятного, чтобы понравиться сразу: это полноразмерный планшет, очень встроенный в форму контроллера Xbox 360, с прочными аналоговыми джойстиками и дополнительным зажимом для крепления iPhone.

Эндрю Хейворд / IDG

Многообещающие Xbox-образные образы уступают разочаровывающему качеству ввода.

К сожалению, D-pad представляет несколько проблем. Дизайн диска казался беспорядочно дрожащим до того, как я подключил его к Apple TV, и как только я начал его использовать, я заметил, что потребовалось очень твердое прикосновение, чтобы заставить пэд зарегистрировать нажатие кнопки. Ранние геймпады MFi часто имели плохие D-планшеты, и это также имеет место здесь. Если бы это не было проблемой - отзывы пользователей Amazon ссылаются на ту же проблему, так что дело не только в этом - PXN Speedy была бы надежной рекомендацией, даже с немного более высокой ценой, чем другие в этом списке. Вместо этого придерживайтесь вышеупомянутых вариантов.

Mad Catz CTRLi: последняя и, к сожалению, самая большая Mad Catz CTRLi геймпад. Несмотря на то, что Micro-версия является сильной маленькой опцией, у меня не было ничего, кроме проблем со стандартной моделью. У первого устройства, которое я попробовал после запуска несколько лет назад, был не отвечающий D-pad, очень похожий на PXN Speedy выше, поэтому я взял еще один после запуска Apple TV, чтобы посмотреть, изменится ли что-нибудь с новым устройством.

Эндрю Хейворд / IDG

Не беспокойтесь о полноразмерном CTRLi

Это было еще хуже. Планшет D-pad был вырван из коробки, и он продолжал пытаться прокручивать меню Apple TV, даже когда я не касался контроллера. У CTRLi есть прекрасная форма и чувство - хотя у этого есть немного больше объема - и дополнительный клип iPhone хорош. И на Amazon он продается всего за 30 долларов. Но, пройдя ноль на двоих, я бы лучше указал вам на любой другой геймпад в этом списке.

Похожие

Джеймс Бонд одобряет: ремешок Apple Watch с камерой
Когда Apple разработала ваши умные часы она намеренно не ставила камеру в нее - и это было разумное решение, учитывая, что аккумулятор в этом устройстве должен был работать с силовой электроникой весь день. Кто-то, однако, сказал, что так не может быть, и он поместил две камеры в Apple Watch. Идея приняла форму стартапа, и его создатель в настоящее
Ford Mustang характеристики, размеры, факты и цифры
... сегодня Если бы это был прямой список автомобилей, которые используют наименьшее количество топлива, то ниже был бы просто список электрических и гибридных автомобилей, в настоящее время находящихся на ... 10 лучших спортивных автомобилей за 10 тысяч фунтов Если вы хотите повеселиться за рулем, но у вас ограниченный бюджет, у нас есть хорошие новости: вам не
Лучшие бритвы. Топ-10
... лучшее предложение), в выход от 180 злотых пока только в 1 магазине. В магазинах Sferis Вы можете купить его в магазине за 266 злотых (это лучшее предложение)
Buy Quad: Лучшие советы - журнал-гид
Квадроциклы дешевы в покупке и доставляют массу удовольствия. Тем не менее, есть ряд моментов, которые необходимо учитывать, чтобы не запятнать радость. Мы собрали их для вас. Quad или Quad? Первое знакомство с квадроциклами может оставить глубокое впечатление. Если оно сохранилось, в какой-то момент передаст дилеру. Вот когда это сбивает с толку. Есть множество моделей. Может быть, тогда появится вопрос «Квадроцикл или квадроцикл», в результате чего
«Peace - это когда дома сидишь». Гамлет - о уличное искусство, войну и Харьков - DTF MAGAZINE
... ин из самых известных уличных художников Украины Гамлет Зинкивский рассказал в интервью DTF Magazine о вандалов-коммунальщиков, политизации искусства, Харьков пределами тракторного завода и то, почему готов рисовать в любом городе кроме Киева «Б ути или не быть? - Не вопрос! »- такими слова Сергей Жадан подписал свою книгу" Тамплиеры "для Гамлета. Художник дополнил ее собственными работами, и теперь это арт-бук в единственном экземпляре. Пока я листаю страницы, Гамлет надевает

Комментарии

Несколько лет назад процесс покупки был очень простым: покупатель пошел в магазин, выбрал товар из доступных, заплатил за него, а сегодня?
Несколько лет назад процесс покупки был очень простым: покупатель пошел в магазин, выбрал товар из доступных, заплатил за него, а сегодня? В настоящее время конкурентоспособность магазинов настолько велика, что выбор места покупки зависит не столько от наличия товара, сколько от выбора. Покупатели обращают внимание на такие предметы, как обслуживание покупателей, внешний вид магазина, контактные данные, правила и отзывы о магазине. Согласно общедоступным статистическим

Ищете отличные игры для Apple TV, чтобы поиграть с новым геймпадом?
И "Ultimate" они утверждают?
Quad или Quad?
Несколько лет назад процесс покупки был очень простым: покупатель пошел в магазин, выбрал товар из доступных, заплатил за него, а сегодня?

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА