dle шаблоны на 8DLE

2020 Audi RS 7 Sportback шпионские снимки и видео

Прототип для Audi Sport версии недавно запущенного второе поколение A7 Sportback был замечен.

Да, вы смотрите на создание новой кувалды RS 7.

Текущая модель Это одна из самых мощных 4-дверных дверей на рынке, и эта новая установка поднимает планку еще выше.

Шпионское видео Audi RS 7 Sportback 2020 года от Моторное управление на Vimeo ,

Естественно, RS 7 Sportback очень похож на A7 Sportback, на котором он основан. Однако есть некоторые тонкие различия. Например, расширения крыла необходимы для расширенной дорожки. На тестере также надета агрессивная передняя панель, предназначенная для серийной модели.

Мы также видим, что тестер носит огромные колеса. Вы заметите, что они едва соответствуют колесным аркам. А внутри каждого размещены несколько массивных тормозных роторов.

Последний ключ - RS 7 Sportback - это овальные выхлопные наконечники Audi Sport в стиле сзади.

Прототип для Audi Sport версии недавно запущенного   второе поколение A7 Sportback   был замечен

Ауди А7, январь 2018 года, Кейптаун, Южная Африка, 2019 год,

Как и в случае с текущим RS 7, новый должен предлагаться в стандартном исполнении и в представлениях RS 7 Performance. Ожидается, что стандартная модель будет оснащена мощностью 650 лошадиных сил, по сравнению с 605 л.с. в нынешнем автомобиле. Это будет произведено последним 4.0-литровым V-8 с двойным турбонаддувом Volkswagen Group.

Для RS 7 Performance это продуманный вывод может достигать 700 л.с. благодаря добавлению электродвигателя. Гибридная установка, по сути, будет Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid , который в Porsche производит 680 л.с. от 4.0-литрового Twin-Turbo V-8, дополненного электродвигателем, который питается от 14-киловатт-часа литий-ионной батареи.

RS 7 Sportback должен появиться на рынке в конце этого года в качестве модели 2020 года. укротитель S7 Sportback уже введен на 2020 год.

Похожие

Audi A4 Saloon (2015 -) Покупка и продажа
... ильный 2,0-литровый дизель - самый популярный выбор двигателя Не забудьте найти лучшие предложения Сохранить внешний вид Хорошая новость заключается в том, что Audi A4 Saloon щедро оснащен даже в самых базовых технических характеристиках: модели SE в стандартной комплектации получают 17-дюймовые
Новый пакет S Line Competition озаглавлен обновлением Audi A4
... RS на A4 Avant и, среди прочего, новую окраску Turbo Blue. Логотип с четырьмя кольцами находится в нижней части задних дверей, либо в серебристом, либо в черном цвете, в зависимости от цвета внешней окраски. Пакет оборудования также предоставляет клиентам спортивные технологии - 19-дюймовые колеса Audi Sport, красные тормозные суппорты, спортивную подвеску и светодиодные фары.
Шевроле атакует алюминий серии F с новым тестом кровати, другие видео; Форд закатывает глаза
2017 Silverado 3500 Chevy снова снимается с Ford в пяти недавно выпущенных видео (смотрите их ниже), включая новую проблему с кузовом грузовика, которая снова оставила проколотым алюминиевый кузов
КОРМАК - Волоконный лазер LF3015CR 1000 Вт IPG
Волоконно-оптические лазерные резаки - это современные устройства, которые отличаются многочисленными преимуществами. Они не только являются идеальной и гораздо более выгодной альтернативой технологии CO2, но и сами по себе имеют множество преимуществ, которые позволяют развивать производство (до 70%) и улучшать его качество. Технология FIBER позволяет резать листы и другие материалы различной толщины от очень тонких до очень толстых. Длина волны в лазере FIBER составляет 1,064 микрометра.
Внедорожник Audi Q7 (2015 -) Покупка и продажа
Модели Audi Q7, которые мы протестировали: Audi SQ7 TDI Quattro (протестирован в апреле 2017 года)
Обзор Audi A3 2.0T Quattro S 2015 года
... ился в этом стиле кузова здесь, в США"> Совершенно новый в 2015 году седан Audi A3 впервые появился в этом стиле кузова здесь, в США. Этот компактный седан премиум-класса должен стать настоящим хитом в Северной Америке среди любителей спорта. Седан A4 когда-то был компактным предложением Audi, но седан A3 2015 года стал самым маленьким четырехдверным в линейке Audi. На этой неделе мы тестируем лучший в мире А3 с полным приводом Quattro, оснащенным 2,0-литровым турбированным рядным 4-цилиндровым
Тихий и маленький компьютер mini-ITX для телевизора
Собрать небольшой, хороший и в то же время тихий ПК непросто - но если вы цените блаженное молчание, взгляните на нашу конфигурацию компьютера mini-ITX с пассивным охлаждением! В нашем серия статей о компьютерах в формате mini-ITX у нас уже было много интересных конфигураций, мы также посоветовали как сделать хороший компьютер mini-ITX
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Модули, предназначенные для смартфонов Lenovo / Motorola, просто КРАСИВЫЕ! Я смотрю ...
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Модули, предназначенные для смартфонов Lenovo / Motorola, просто КРАСИВЫЕ! Я смотрю на эти решения в течение еще одного года, и каждый новый продукт в серии заставляет меня хотеть взять мегафон и кричать - ЛЮДИ, НЕ ИСКАТЬ НОВОВВЕДЕНИЕ, ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТО! ОНИ - В ЛЕНОВО / МОТОРОЛА - ЭТО СЕЙЧАС! Итак, возьмите и прочитайте, потому что стоит взглянуть на некоторые решения широко раскрытыми

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА