dle шаблоны на 8DLE

Ловите момент. Специальные цены на автомобили Volvo.

Volvo V 40 Cross Country (дизель) - с выгодой до 122 675 гривен *

(дизель) - с выгодой до 122 675 гривен *

V 40 Cross Country - это воплощение современного скандинавского дизайна в компактном хэтчбеке. Благодаря своей многофункциональности автомобиль прекрасно подойдет, как для поездок по городу, так и для дальних путешествий. Этот автомобиль имеет уникальные технические характеристики.

Особенности Volvo V 40 Cross Country:

  • система автоматического торможения City Safety;
  • система полного привода;
  • кожаный салон;
  • система предпускового обогрева двигателя и салона с таймером.

Volvo V 90 - с выгодой до 333 000 гривен *

Volvo V 90 - с выгодой до 333 000 гривен *

Новый Volvo V 90 - одновременно мощный, уверенный и спокойный. Инновационные технологии V90 созданы для достижения единой цели - облегчить вашу жизнь. Это автомобиль, которым вы будете управлять с гордостью.

Особенности Volvo V 90:

  • адаптивный круиз-контроль с системой удержания в полосе движения;
  • система предпускового обогрева двигателя и салона с таймером;
  • система автоматической парковки;
  • голосовое управление;
  • многофункциональное кожаное рулевое колесо;
  • сиденье водителя с электрической регулировкой.

V 60 Cross Country - с выгодой до 122 000 гривен *

  1. 60 Cross Country - предлагает превосходную управляемость, естественную динамику и легендарный уровень комфорта от Volvo. Убедитесь лично в прогрессивности наших достижений, приобретя автомобиль Volvo V60 Cross Country.

Особенности Volvo V 6 0 Cross Country:

  • повышенная проходимость автомобиля;
  • полный привод;
  • адаптивный круиз-контроль;
  • Park Assist - система помощи при парковке.

Volvo S 60 Cross Country - с выгодой до 101 645 гривен *

S 60 Cross Country - воплощение спортивного характера с современным скандинавским дизайном. Убедительная динамика и неизменная привлекательность - это все Volvo S60 Cross Country.

Особенности Volvo S 6 0 Cross Country:

  • ассистент дальнего света;
  • седан с увеличенным дорожным просветом;
  • адаптивный круиз-контроль;
  • Park Assist - система помощи при парковке.

Volvo XC 9 0 - с выгодой до 210 300 гривен * и комплект зимних колес в подарок

Volvo XC 90 - это настоящая лаконичная роскошь с новейшими системами безопасности. Каждую деталь в автомобиле разработан с целью сделать управление более простым, приятным и менее напряженным.

Особенности Volvo ХС90:

  • харизматичный дизайн;
  • инновационные технологии;
  • система Sensus;
  • адаптивный круиз-контроль;
  • Park Assist - система помощи при парковке.

Приобретая автомобиль Volvo XC90 в комплектации R-Design вы получаете 1000 л горючего от топливного партнера WOG: УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Volvo XC 60 - с выгодой до 151 416 гривен *

Volvo XC 60 - с выгодой до 151 416 гривен *

ХС60 - это автомобиль, который сочетает динамику с чистым, элегантным скандинавским характером. Авто, которым легко управлять, как в городе, так и за его пределами. Новый ХС60, автомобиль, который будет вдохновлять вас и предоставлять уверенности во время управления.

Особенности Volvo ХС60:

  • система City Safety;
  • голосовое управление центральном сенсорным дисплеем;
  • система предпускового обогрева двигателя и салона с таймером;
  • сиденье водителя с электрорегулировкой и памятью;
  • система сигнализации Volvo Guard Alarm.

ХС60 создан для удовольствия от управления.

За более подробной информацией обращайтесь к консультантам отдела продаж «Volvo Car - Киев Аэропорт» по телефону: +38 (044) 591 75 75

«Volvo Car - Киев Аэропорт» - Ваш дилер Volvo в Бориспольском шоссе!

* Специальные цены действуют до 31 января 2018 года в ООО «ВиДи Нордвей» по адресу: ул. Киевская, 47, с. Чубинское, Бориспольский р-н., Киевская обл .., Украина. Цен и размер выгоды указаны по состоянию на 16 01.2018 г. И могут меняться. Предложение не суммируется с другими акционных предложений, а также баллы по бонусной программе лояльности на карточки клиентов не начисляются.

За справками о наличии автомобилей по специальным ценам на складе обращайтесь д о консультантов по продаже «Volvo Car - Киев Аэропорт» по тел .. +38 (044) 591 75 75.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделить фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие

Volvo уплотняет дом в автономный концепт-кар
Антикварные автомобили становятся все более и более популярными
... момент, но удовольствие от вождения компенсирует все, - говорит Павел Хоффман из Automobilklub Rzeszowski, коллекционер старинных автомобилей. Один владелец, 30 машин В Подкарпатье количество старых автомобилей растет очень быстро. Коллекционеры, связанные в автомобильных клубах, часто имеют несколько таких автомобилей. В гараже Павла Гофмана вы можете найти, среди прочего уникальный микроскоп 1959 года, советская мечеть 403 с 1964 года, спортивный сааб 96
Рейтинг автокресел
За прошедшие годы сиденья в автомобилях пережили серьезную революцию, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время поездки. Здесь представлены лучшие и худшие места в восьми сегментах. Сегодня неизвестно, что сиденья в автомобиле являются ключевым фактором, определяющим комфорт вождения, а бесшумная работа подвески, так как низкий уровень шума или большое количество места могут только улучшить или ухудшить его.
Ford Mustang характеристики, размеры, факты и цифры
... нать о дорожных налоговых диапазонах, показателях расхода топлива и производительности для автомобилей Ford Mustang, у нас есть все ответы здесь. Выберите интересующую вас модель Ford Mustang, нажав на модель ниже или, если вы не видите интересующий вас автомобиль, нажмите «Просмотреть все модели» ниже. У нас есть 2 спецификации для новейшего Ford Mustang: Последние новости
Honda Accords 2018 года начали прибывать в автосалоны в том, что автопроизводитель описывает в «самом...
Honda Accords 2018 года начали прибывать в автосалоны в том, что автопроизводитель описывает в «самом драматичном ремейке автомобиля за 41 год». Трудно найти какой-либо элемент в новом Соглашении, который остается неизменным по сравнению с прошлогодним составом. Целью Honda является повышение качества Accord благодаря более эффективному дизайну кузова, более быстрым двигателям и полному набору средств безопасности, помощи
DRILL. Какой выбрать, купить? Мнения, цены и рейтинг 2019 года на Dlaomu.org
Тренировка - очень важное устройство в домашней мастерской каждого человека. Благодаря этому можно сверлить отверстия в мягких материалах, таких как, например, древесные материалы, пластмассы, дерево и материалы с умеренным диаметром отверстия в металле, который зависит от мощности батареи. Существуют также более мощные модели, такие как ударная дрель, которая позволяет сверлить отверстия в бетоне, для чего и используется удар. Такой инструмент питается от сети 230

Комментарии

НЕОБХОДИМЫ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ?
НЕОБХОДИМЫ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ? Да. Инструмент ATEQ VT55 или инструмент датчика TPMS AKS0620006. При замене датчика давления в шинах или блока управления на Honda Fit 2008-2013 года или замене известного исправного колеса идентификатор (-ы) всех четырех датчиков шин должен быть запомнен блоком управления TPMS. После запоминания идентификатора (ов) датчика или выполнения поворота шины необходимо определить место установки датчиков 1, 2, 3 и 4. См. Процедуры сброса.
Хотите увидеть эти новые автомобили Jeep на работе?
Хотите увидеть эти новые автомобили Jeep на работе? Дайте нам знать на Авентура CJDR Facebook страница , Фото Источник / Авторское право: Trucks.com

Какой выбрать, купить?
НЕОБХОДИМЫ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ?
Хотите увидеть эти новые автомобили Jeep на работе?
Хотите увидеть эти новые автомобили Jeep на работе?

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА