dle шаблоны на 8DLE

Обзор Lenovo Moto G4 Plus

  1. WIDEORECENZJA
  2. DISPLAY
  3. Содержание:

В этом году Lenovo попыталась предложить полное семейство продуктов серии Moto G. Китайский производитель, который приобрел мобильное подразделение Motorola у Google, представил версию Play с 5-дюймовым экраном, недоступную на нашем рынке, стандартный вариант, который я уже имел возможность тщательно протестировать и версия Plus. Это устройство недавно было моим личным телефоном. Благодаря этому я смог точно проверить, стоит ли платить дополнительно 200 злотых за плюс, а также как его сравнивают с прямыми конкурентами среднего размера. Что стоит знать о Moto G4 Plus?

Lenovo Moto G4 Plus предлагает пластиковый корпус, доступный в Польше двух разных цветов: белый и черный. В то время как у этого первого задний клапан имеет грубую текстуру, у второго слегка прорезиненный, а потому более приятный на ощупь. Кроме того, мы можем скачать рюкзаки. Обязательно стоит вспомнить наличие отдельных слотов для двух сим-карт и microSD - огромное преимущество в море смартфонов с двумя SIM-картами и гибридным слотом (две SIM-карты или SIM-карты с microSD).

Спецификация определенно не вызовет учащенного сердцебиения. Snapdragon 617 с 2 ГБ ОЗУ является стандартным соединением, в этом отношении можно ожидать чего-то большего, экран имеет диагональ 5,5 дюйма, разрешение Full HD и защищен Gorilla Glass 3. Изображение полированного «среднего» дополняет сканер отпечатков пальцев, камеры 16 и 5 мегапикселей и батарея на 3000 мАч с возможностью быстрой зарядки (зарядное устройство TurboPower уже включено).

Технические характеристики Lenovo Moto G4 Plus XT1644:

  • 5,5-дюймовый IPS TFT ЖК-экран с разрешением 1920 x 1080 пикселей, защищенный Corning Gorilla Glass 3,
  • Qualcomm Snapdragon 617 (4 х ARM Cortex A53 1,5 ГГц и 4 х ARM Cortex A53 1,2 ГГц) с Adreno 405 550 МГц,
  • 2 ГБ ОЗУ,
  • 16 ГБ встроенной памяти (доступно около 10,37 ГБ),
  • слот для карт памяти microSD до 128 ГБ,
  • Android 6.0.1 Marshmallow,
  • двойной SIM-режим ожидания,
  • LTE кат. 4 (загрузка данных до 150 Мбит / с, отправка до 50 Мбит / с),
  • GPS, A-GPS,
  • Bluetooth 4.1 LE,
  • WiFi 802.11a / b / g / n (2,4 и 5 ГГц),
  • FM-радио
  • порт microUSB 2.0 с USB OTG,
  • Разъем для наушников 3,5 мм,
  • сканер отпечатков пальцев,
  • 16-мегапиксельная камера с f / 2.0, лазерным автофокусом с фазовым детектором (PDAF) и двойным светодиодом,
  • 5-мегапиксельная камера с f / 2.2 и широкоугольным объективом,
  • Аккумулятор на 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки,
  • размеры: 153 х 76,6 х 7,9 (до 9,8) мм,
  • Вес: 155 г

Цена на момент публикации обзора: 1299 злотых. В продаже имеются две цветовые версии: белая и черная.

WIDEORECENZJA

ДИЗАЙН, КАЧЕСТВО РЕАЛИЗАЦИИ

Lenovo Moto G4 Plus - это близнец Мото G4 , Все было положено на пластик, но стоит иметь в виду, что это действительно очень хорошее качество. Кроме того, существуют тонкие различия в отделке устройства в зависимости от выбранной цветовой версии. Белый вариант имеет грубый задний клапан, черный слегка прорезиненный, приятный на ощупь, но в то же время нежный на ощупь.

Появление этого телефона вряд ли можно считать вершиной возможностей китайского гигантского дизайнера. Новый «моток» немного опирается на стилистику своих предшественников, но он не добавляет ему красоты - он обычно болезненный в среднем. Конечно, характерным элементом является квадратный сканер отпечатков пальцев на передней панели. Вопреки первому впечатлению, это не функциональная кнопка, и то, как она выглядит, является субъективным вопросом. Минусом должен быть выступающий «горб» с основной камерой, очень быстрое рисование, а также большая рамка вокруг дисплея. В этом сегменте мы можем ожидать немного большего, хотя Moto G4 Plus компенсирует это в других областях.

Качество сборки элементов корпуса находится на хорошем уровне. Интересно, что в Moto G4 я жаловался на плавное сгибание сальто под пальцами, и у опции Plus подобной ситуации не было. Возможно, однако, это произошло только из-за дефекта ранее протестированной копии. Сами клавиши громкости и включения (у этого есть рифленая структура) все еще имеют тонкие слабины.

Важно оценить, насколько смартфон находится у вас на ладони. В этой категории рассматриваемое устройство выглядит великолепно, поскольку закругленные спинки однозначно облегчают захват. С другой стороны, не все будут довольны комфортом использования телефона с большим дисплеем. Трудно не заметить, что новая модель значительно выросла по сравнению со старыми моделями Moto G.

Передняя часть смартфона представляет собой 5,5-дюймовый IPS TFT LCD экран. Внизу у нас есть сканер отпечатков пальцев, первый микрофон, а сверху динамик для разговоров и мультимедиа, 5-мегапиксельная камера и набор датчиков. На задней панели находится 16-мегапиксельная камера с двойным светодиодом и лазерной автофокусировкой, второй микрофон и логотип Moto. После удаления откидной крышки вы получаете доступ к слотам для двух карт microSIM и отдельному для карты microSD объемом до 128 ГБ.

На правой стороне расположены кнопки питания и регулировки громкости, на нижнем торце расположен разъем microUSB 2.0, а разъем для наушников 3,5 мм расположен параллельно. Во всем этом не было места для уведомительного диода. В свою очередь, у нас есть экран уведомлений, хотя он определенно не оправдывает отсутствие этого дополнения.

В этом году Lenovo попыталась предложить полное семейство продуктов серии Moto G

DISPLAY

Дисплей предлагает большую рабочую поверхность. 5,5-дюймовая диагональ уже стала почти стандартом среди устройств среднего класса, поэтому решение Lenovo не удивительно. Жаль, однако, что 5-дюймовый G4 Play не пришел в Польшу ...

Moto G4 Plus имеет разрешение Full HD (1920 x 1080 пикселей). Он дает плотность пикселей на дюйм на уровне 401 балла, поэтому не легко увидеть отдельные точки. Изображение отличается действительно большой резкостью.

С точки зрения цветопередачи продукт Lenovo работает очень хорошо. Матрица IPS TFT LCD предлагает естественные цвета, и в настройках мы можем изменить режим изображения на «Яркий», хотя он не меняет резко насыщенность цвета. Я должен похвалить глубокий черный, чистый белый и очень хорошие углы обзора. Можно с уверенностью сказать, что G4 Plus имеет один из лучших экранов в своем сегменте.

Теперь пришло время коснуться темы ясности. Минимальный уровень подсветки не позволяет комфортно пользоваться устройством ночью, здесь могло бы быть немного лучше. Однако в солнечные дни это обеспечивает более чем удовлетворительную видимость на улице. Высокая максимальная яркость позволяет считывать содержимое на дисплее при любых условиях - в комплект была добавлена ​​идеально работающая регулировка подсветки.

Сенсорный ответ безупречен и мгновенен. Передняя стеклянная панель обеспечивает высокий уровень комфорта при записи на телефон, а при вводе текста мы получаем клавиатуру Google. Создание еще более длинных ответов на электронные письма на этом смартфоне - одно удовольствие.

Создание еще более длинных ответов на электронные письма на этом смартфоне - одно удовольствие

Содержание:

  1. Wideorecenzja. Дизайн, мастерство. дисплей
  2. Операция, программное обеспечение. Средства связи. Качество звука
  3. Сканер отпечатков пальцев. Камера. Аккумулятор. суммирование

ЭКСПЛУАТАЦИЯ - ЛИКВИДНОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ

8

ПОРТЫ, СОЕДИНЕНИЯ, СОЕДИНЕНИЕ

9

Pros

  • скорость действия
  • чистый Android
  • экран уведомлений и жесты
  • очень хороший экран
  • это здорово в твоих руках
  • две SIM-карты
  • отдельный слот для карты microSD
  • сканер отпечатков пальцев
  • почти полное коммуникационное оборудование
  • удовлетворительные камеры
  • USB OTG
  • быстрая зарядка

минусы

  • нагревается после длительного использования камеры
  • нет NFC
  • большая рамка
  • ликвидность падает в повседневном использовании
  • средняя производительность в играх
  • без замены батареи
Добавьте ваш отзыв

| Читайте отзывы и комментарии

Похожие

Lumia 830 против Lumia 930 Обзор
Microsoft предоставила мне новую Nokia Lumia 830 для тестирования, поэтому я очень хотел сравнить ее с нынешней флагманской моделью - Nokia Lumia 930. Тем не менее, 830 - это телефон среднего класса, поэтому между ними есть много отличий. Я рассмотрел Lumia 930 несколько месяцев назад, поэтому мы рассмотрим 830 в основном с некоторыми сравнениями с 930. Операционные системы Lumia 830
Обзор: 2015 Yamaha MT-09 Tracer
... GS. За годы, прошедшие с момента расцвета новых моделей среднего размера - голые велосипеды, приключенческие велосипеды, горные мотоциклы и спортивные туристы со всего мира. Этот класс емкости имеет смысл. В дороге нет необходимости использовать всю мощь и крутящий момент, которые производят большие велосипеды - вы никогда не будете использовать все это, не потеряв лицензию. Он также менее пугающий по размеру для многих гонщиков, особенно тех, кто отказался от ограниченной
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Модули, предназначенные для смартфонов Lenovo / Motorola, просто КРАСИВЫЕ! Я смотрю ...
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Модули, предназначенные для смартфонов Lenovo / Motorola, просто КРАСИВЫЕ! Я смотрю на эти решения в течение еще одного года, и каждый новый продукт в серии заставляет меня хотеть взять мегафон и кричать - ЛЮДИ, НЕ ИСКАТЬ НОВОВВЕДЕНИЕ, ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТО! ОНИ - В ЛЕНОВО / МОТОРОЛА - ЭТО СЕЙЧАС! Итак, возьмите и прочитайте, потому что стоит взглянуть на некоторые решения широко раскрытыми
Обзор Sony Xperia X Compact: яйца в неправильной корзине
Один трюк пони, который шарит свой трюк Конкуренция важна. Это развивает наше общество, заставляя нас сильно и быстро либо свергнуть короля, либо опередить конкурентов. Если вам нужны примеры, просто взгляните на индустрию технологий, и вы увидите много. Иногда, тем не менее, есть те, кто находит свою нишу, маленький
Модуль Mini Piano для микро: бит, сенсорные клавиши для воспроизведения музыки
Модуль Mini Piano для микро: бит, сенсорные клавиши для воспроизведения музыки, с 4-мя светодиодами RGB обзор Разве не круто играть свою любимую песню с помощью BBC micro: bit? Просто подключите его к этому маленькому пианино и наслаждайтесь. Характеристики micro: концевой наконечник, непосредственно подключаемый Звонок для воспроизведения музыки Бортовой емкостный сенсорный контроллер, 13x сенсорных клавиш через интерфейс
Обзор Audi A3 2.0T Quattro S 2015 года
Совершенно новый в 2015 году седан Audi A3 впервые появился в этом стиле кузова здесь, в США. Этот компактный седан премиум-класса должен стать настоящим хитом в Северной Америке среди любителей спорта. Седан A4 когда-то был
Обзор Forza Horizon 4
... g>Связанные с: Лучшие игровые гарнитуры Конечно, это не настоящее видение нашего маленького острова, но, как сказал Билл Брайсон в «Записках с маленького острова»: «Мне здесь нравится. Мне нравится это больше, чем я могу вам сказать. Часть моего обожания в том, что здесь так
Как ухаживать за амортизатором? Базовый сервис
Ваша вилка может работать лучше. Кроме того, без необходимости тратить имущество. И без обмена на лучшую модель! Если вы не знаете, как ухаживать за амортизатором, просто прочитайте это руководство и уделите час базовому обслуживанию. Почему стоит позаботиться о амортизаторе? Это будет работать лучше и дольше . Это так в двух словах. Смазка в основном распределяется
Что стоит знать о Moto G4 Plus?
Почему стоит позаботиться о амортизаторе?

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА